Марина

В душе я навеки останусь девчонкой: немного наивной, смеющейся звонко. Смешной, любопытной, капризной отчасти, но все еще верящей в чудо счастье!

Ответы
Сергей Анахин

36-ой год с женой. А отношусь к ней, как к девчонке лет 15-16. Где-то поругаешь, где то похвалишь. Я и детям говорю: не обижайте ее, чего вам стоит? Вы же все такие крутые. Решайте все со мной.

Марина

Правильно. Вы молодец

Сергей Анахин

Спасибо.

Марина

😊

Владимир Коченов

Бессмертная душа после смерти пойдет на суд пред Богом,и будет отвечать за все мысли и поступки.

Бизсовисный Катяра

верный курс!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ МЭМ!!!!)))🌷🌷🌷

Марина

Спасибо

Марина

😊

Ильмира Бикбова

Мы такие до старости наверное будем

Марина

😊

Виталий Изюмский

верь, но лишь бы это не мешало жить.

Марина

Не мешает

Виталий Изюмский

всё зависит от времени суток

Марина

😊

Лара

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Марина

Юрий Семенов

я всегда останусь пацаном

Олег Бабиков

Блин, ДЮЙМОВОЧКА!!!!!!!!

Марина

Послушайте Олег. Вы человек сразу видно хороший я не буду у вас ничего спрашивать и так все понятно. Но во первых по большей части это шутки. А во вторых сама я работаю в экстренной хирургии уже много лет и спасла не одну жизнь. Вы вот меня тут овцой назвали. А это овца просидела всю ночь у постели ребенка которого 5 часов оперировала. Я не хвалюсь. Я просто довожу до вашего сознания что НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЯ ЕГО ПОДНОГОТНУЮ. Можете просто потом иметь бледный вид. Удачи вам Олег. Дай вам бог здоровья счастья и долгих лет жизни

Олег Бабиков

Марина! Я тоже Вам желаю всего наилучшего в Вашей жизни. Но прежде, чем восхволять СЕБЯ и свою профессию, не хотелось-бы Вам посмотреть на ВСЕ профессии: учитель, металлург, шахтёр, полицейский, ......................................и т.д. Вы "заострили" свою работу над всеми профессиями и как говорится:-"везде хорошо, где нас нет". НЕ ОБИЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ ЭГОИСТИЧНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ. ПРОСТО, В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ДОЛЯ ХАМСТВА. Каждый профессионал в своём ремесле МАСТЕР, но не БОГ, как и ВЫ тоже.

Марина

Ну во первых я сказала( читайте выше) что я не хвалю себя. Во вторых. А что мешает вам написать про свою профессию? Я в курсе что все профессии важны. И по сравнению какие тут шутки- моя невинна. Кстати комментарии почитайте и убедитесь в том что не все так остро восприняли как вы.

Олег Бабиков

Да- да. Я тоже люблю шутить и смеяться, но "понюхал" и ШУТКИ, и ЕХИДНЫЕ шутки, и ВЫКРУЧИВАЮЩИХСЯ шутливых УЖЕЙ.

Ирина

Олег,мне Вас жаль.Вы глубоко несчастный человек.У счастливых людей не возникает желания кого то обидеть.А таким людям,как Марина,кланяюсь в ноги.

Иван Иванович

Ты очаровательна

Марина

Спасибо Иван

Иван Иванович

Ты прекрасна мммм

Марина

Еще раз спасибо

Valentina

Душа не стареет.

Марина

Да

Игорь Алфеев

Пусть будет так!

Татьяна Зайцева

и это прекрасно

Марина

Да

Юрий Семенов

чудо это хорошо

Алексей Никифоров

Привет, Марин!

Марина

Привет. Как ты

Алексей Никифоров

Да нормально. Дома сижу

Марина

Чего?

Алексей Никифоров

У меня в Саратове половина первого ночи! Я дома.!

Марина

Ах вот что. А я на работе

Константин Кривцов

Умница🍦

Марина

Спасибо

Константин Кривцов

Так держать!

Марина

👍

Елена Мансурская

может быть

Олег Носков

Дай , Бог

Sergei Chernuh

🙂

Марина

😊

Насима Костикова

👍

Марина

Спасибо Насима🌹🌹🌹🌹🌹

Насима Костикова

Я тоже люблю посмеяться,и тоже верю в чудо, и наивная порой🙂 🌷

Марина

Так и должно быть

Насима Костикова

Согласна,Марина! Так веселей и интересней!!!

Марина

Конечно

Оксана Шункиева

Верь!