Б-
Барышня - Крестьянка

«В организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде». Дмитрий Соколов-Митрич. О чём речь? 🙂

Ответы
Кот И К

Зачем эти сволочи, которые сидят в интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?!😉

Б-
Барышня - Крестьянка

Котейка наверно сам позволяет ))

Кот И К

это слова того же самого Д.Соколова -Митрича,в той же самой статье..))

Б-
Барышня - Крестьянка

Я читала его статью про пользу воздержания. Про щекотку ничего не уловила) может разные статьи..

Кот И К

"Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голого мяса! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день – тоже не хочу. Мне уже не интересно смотреть на женщин, потому что с них нечего снимать! Зачем эти сволочи, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовском пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?! ................." пжалте Вам😉

Б-
Барышня - Крестьянка

Это скопированно? Я дословно уже не помню. Но суть такая))))

Кот И К

да скопировано..первый абзац из статьи..

Antitролль. Игорь

Почему сразу "маленький"?🙄.... Вполне среднестатистический🤷‍♂️😜....

Eduard Nazaryan

серце ))))) шучу уменя оно всегда голодная ))) это кика наверно

Марк Аврелий

У мужчины он больше чем у женщины!

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, намного))))

Марк Аврелий

И это еще в спокойном состоянии...)🤭

Счастливый

Я бы не сказал что он маленький..

Лариса

"Маленький" - это отель докель?

Ко
Колючка

мозг маленький? не согласна🤕

Пафнутий

Речь о разной величине .....,😄

Harutyun Zulumyan

интерес беграничен

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не о ком ? 🧐

Nikola Mahkov

-гипофизе--👍

Ильдар Z

Желудок 🙂

Б-
Барышня - Крестьянка

Он не совсем маленький))

Ильдар Z

Ну это смотря как питаться. 😁

.K
. Kramar.

червячёк)

Б-
Барышня - Крестьянка

незаморенный))))

.K
. Kramar.

)

Видмет Лапатыч Бизульо

Амазгах.

Семен Отмахов

Клитор

Кратон Архейский

Червяк

Andrey Korostilev

член ?

Б-
Барышня - Крестьянка

Без вопроса))

Vladimir Leonov

мозг

Б-
Барышня - Крестьянка

Красивая версия👍😊))

Константин

Мозг не такой уж и маленький

Б-
Барышня - Крестьянка

Поэтому ответ неверный))

Александр Чайка

пися

Беггер Ликий

Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом.

Лариса Вараксина

Язык