Валентин Матков

Бывает просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть. Открываю холодильник и понимаю, того чего надо нет, а хочется просто жаренной картошки, врубаю музон по громче и начинаю готовить! А вас такое бывает?🙂 🍟 🍵

Ответы · страница 2
Игорь Росляков

Нет,мне соседей жалко.Они то в чём провинились?))))))

Далеко Не Идеал...увы(

нееет...жареная картоха-это вредная пища!🙂

Валентин Матков

Да ладно жить тоже вредно!😉

Далеко Не Идеал...увы(

да ладно....это в молодом возрасте🙂 а вот с возрастом...не прокатит...😃

Валентин Матков

Ну не знаю не знаю соль тоже вредна!🙂

Вероника Стрельцова

просто иду на кухню грею чайник и пью чай с мёдам

Робот Вертер

Нет, слава Богу, жор по ночам не преследует 😳

Alex Pech

А картошку потом с соседями и милицией едите?)))

Владимир Лебедев

Соседи возмутятся. А на даче сколько угодно.

Валентин Матков

Я на даче груглый год и живу, а в благоустройке пускай живут те кому нравится! Я там не в своей тарелки! У меня хоть в футбол игрой, все камунекации есть в придачу лес через 100 метров! НЕ мой государственный!🙂

Владимир Лебедев

Вот это жизнь! А меня жена не пускает. Ей цивилизация нужна. Я когда поругаюсь, на дачу сбегаю. А так в городе живу.

Валентин Матков

😟 Не вы один я много таких знаю! У меня сестра брата жены в истерики после свадьбы билась как токое возможно, вода из раковены и даже горячая бежит, да ещё душ есть! Вот такие люди точно от цивилизации нечего не знают! НЕ СПОРЮ водку, пиво попить можно и в квартире, как на счёт громко поговорить, баня, мангал! 🙂

Владимир Лебедев

У ещё из наших дач всё воруют. Милиция совсем не работает. В декабре украли 3 ёмкости у меня.

И*
Ирина *

Бывает. Но без картошки. Ночь все-таки😊

Natasha Поздеева

Нет я стараюсь не "жрать"))))на ночь😉

Маша Мария

бывает,только я в наушниках готовлю

Валентин Матков

🙂 👍Соседям что бы не мешать?

Валентин Матков

А у меня их нет! И мне пофиг!🤣

Валентин Матков

Ага! Правда самые ближайшие соседи в 15 м. испытывали дискомфорт и высказали, пришлось в определённое время отрегулировать звук! 🙂

Валентин Матков

Мягко сказано! Не могу слушать тихо музон! Если панк рок или латино америкаская муз. всё плясать начинаю!

Владимир Панферов

Это пример из цикла одиночества.

Валентин Матков

Да ладно! Надо срочно искать половинку!🙂

Владимир Панферов

Это я точно вам говорю. Ищите, найдете и сон нормализуется.

Ли
Лизавета

Боже сохрани- ночью надо спать !

Валентин Матков

Кто то всю ночь в нете виснет тоже хорошего мало!

Ли
Лизавета

желудок должен отдыхать ночью ,в нете ,не нете

Валентин Матков

🙄 🤔 Желудок и днём может отдыхать!

Валентин Матков

Кто то высыпается за 5-6ч кто то 10!

Вл
Влада

Пока не замечала...сплю крепко

Валентин Матков

Это хорошо!🙂 🌻

Вл
Влада

Как у вас морозы???Крепчают?

Валентин Матков

Днём 12 ночью 20, но с субботы тепляет, на следующей недели резко + пойдёт!👍

Валентин Матков

У нас за всю зиму так неделю было в январе!

Вл
Влада

В том году сорокоградусные морозы долго были..в этом на много теплее

Любовь Неклюдова

Нет. Сколько ты весишь парень?

Валентин Матков

С какой целью интересуетесь? Я свободен!

Любовь Неклюдова

Мне просто интересно!!! Если человек ест жареную картошку ночами, сколько же он весит? Я тоже свободна.

Валентин Матков

🤣 🤣 🤣Поверьте у меня идеальный вес! Да и не каждую ночь!

Алена Тихоненко

Нет,детей боюсь разбудить)))

Валентин Матков

Везёт, а меня не детей не соседей!

Валентин Матков

🙂 а в ста метрах лес природа!

Галина Д

Соседи в особом восторге???

Валентин Матков

У меня час. дом соседи ближайшии (родители) иногда выговаривают когда с саббуфером перебарщиваю! 🙂

Галина Д

Представляю... тарелки еще Есть?? Не все побились от децибел?

Валентин Матков

Не ну я не до такой степени что окна трясутся. Просто не всегда люблю тихо слушать муз.!!!

Маруся

Ничего себе у вас ночки))

Валентин Матков

Да ладно, у меня знакомые дамы едят не меньше, а выглядят лучше!

Маруся

Ну, у кого-то не в коня корм)) а кто-то только посмотрит на тортик и уже отложится))

Валентин Матков

🤣 🤣 🤣 а можно вас в добавить позвать?

Маруся

Конечно😊

Га
Галым

Меня нормально кормят

Валентин Матков

А я сам себя кормлю в полне не плохо!🙂

Ла
Латифа

Я по ночам часто сало ем🙈

Валентин Матков

Я не одинок в этом мире!🙂

Ел
Ельна

это глисты....пхпхххх

Валентин Матков

🤔 😟 😨 😥 😭 🤣 🤣 🤣 🙂 👍У меня в этом плане👍!

Валентин Матков

Не не не вру! Просто могу целый день на работе на чае продержаться, а бывает что жор нападает!🙂 🍲

Па
Партизанка***

сколько вы весите?

Валентин Матков

Да ладно! Это крутэбол! Вам по любому байкера надо рядом!

Валентин Матков

🙂Так это же не плохо!

Валентин Матков

Любите своего мужа! Мы же как и вы не идеальны!

Па
Партизанка***

да люблю..с чего вы взяли.что не люблю....

Валентин Матков

Так не психуем пришёл психолог! Я же в хорошем смысле!

Ма
Маракуйя

Ночью спим,не едим

Валентин Матков

Ну и правильно! 🙂