Alex Sher

Как жалко барышень, смысл жизни которых "не толстеть, не стареть и ничего не делать". Ну, чесслово... кому это могло всерьез понравиться? Разве что армии педофилов...
И вот она носит подростковую одежду. благо измученная диетами фигура позволяет и пластика (как она сама считает) - прежняя, девичья, угловатая, нервная. Общается с теми, кто моложе...Музыка, танцы, вечеринки – не потому, что душа требует, а потому, что она еще "Ого-гошеньки, я им всем ******* покажу, я им всем покажу"…
Это обманчивый легкий и приятный путь, чуть горький, может быть, но при некоторой доле близорукости – удобный. Только годам к сорока пяти она однажды увидит себя со стороны - в белых носочках и с бантиками, с чупа-чупс во рту, а отовсюду – жалостливые взгляды...

🖼

Ответы
Ай
Айя

Не судите ,у всех свои тараканы,сейчас свобода ,они же никому больно не делают не воруют не убивают ,пусть. Играются

Alex Sher

никого не осуждаю, это прочтение мыслей

Ай
Айя

Вот и превосходно

Алла Аа

А мне нравится стареть. Красиво. И везде есть места для поцелуев.

Alex Sher

Это правильный ответ, зачет

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что такая девочка росли мало любимая отцом.

Alex Sher

Это 50 лет назад, было бы обоснованной причиной, а теперь в эпоху соц. Сетей блогеры, инфоцыгане, формируют образ жизни наших детей и внукам, ваш авторитет всегда будет проигрывать. Только диктаторские обычая могут затормозить сползание в болото

~E
~ Eva Lansca ~

Да я всем говорю "будьте с своими детьми каждую минуту , читайте , рисуйте , лепите , играйте , ... , но пользуйтесь телефоном при детях только для звонков !!

Лена

В 45 ещё может и проканает. Но время неумолимо.

Лена

Да, магический просто.

Alex Sher

Вот...
Старость тоже может быть такой... красивой

Лена

Старимся красиво!

Alex Sher

И наслаждаемся жизнью))

Лена

🤝

Елена Стратийчук

😀😀😀очень жалко, сижу и плачу 😅

Alex Sher

Не плач, всебудет хорошо

Елена Стратийчук

Да, у меня все отлично, я оплакиваю барышень 😃

Ла Риса

а мне пофиг. я даже не крашусь

Alex Sher

Дерзкая

Ла Риса

пофигистка

Иногда-Никогда

Нифига, стареем красиво

Alex Sher

Ну это все относительно))

Alex Sher

.... Иногда, после любви вы оба идете на кухню, и ты, автоматически садясь спиной к окну, чуть затеняешь, но не прячешь от него свое счастливое юное лицо – оно всегда будет юным после любви, сколько бы лет ни прошло...
Он обязательно должен видеть это чудо, твой главный подарок (а вовсе не предыдущие содрогания).
- Посмотри, ты сделал меня прекрасной..

Alex Sher

🖼

Alex Sher

На всё воля Его...

Иногда-Никогда

Некоторым и в содрогании нравится

Nikola Mahkov

-это ее жизнь!-И выбор!--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гегемон правды)))

Alex Sher

Нам нужен "ген правды"
Одной сыворотки маловато)))👻

Alex Sher

... в памяти осталось только твоё лицо, я вспоминаю его с тянущей и щекотной нежностью, и во мне рождаются мурашки... хочется разрезать себе живот снизу вверх и вскрыть грудь, чтобы почесать своё сердце.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непрямой массаж не поможет?

Alex Sher

Боюсь щчикотки

Alex Sher

😘

Александр Гусев

Верно сказано!👍

Валентина Мезрина

Согласна с Вами!

Alex Sher

🖼

Елена Премудрая

Шикарно 👍

Alex Sher

Ты про чупу?

Елена Премудрая

Про грудь

На
Наталия

🥹

Alex Sher

🤗☕

На
Наталия

Утро доброе

Alex Sher

🖼
Доброе утро и с замечательным днем!

На
Наталия

Бог мой... А ты угодник... Красиво