Наталья Маринич

Какое самое выносливое живое существо на земле?

Ответы
Евгений Кондрашов

Женщина - коня на скаку остановит. в горящую избу войдёт и хобот слону оторвёт...

Наталья Маринич

Однажды у Петра 1 упал крест с любимой церкви. Царь бросил клич: кто восстановит крест - дам охранную грамоту, чтобы поили бесплатно во всех кабаках. Нашелся смельчак, установил крест. Царь ему грамоту не дал. Но обещание своё выполнил. Что сделал царь?

Евгений Кондрашов

Не медаль он выдал "за За пьянство"?

Наталья Маринич

Нет. Вопрос серьезный. Царь свое обещание выполнил - ведь установили крест с любимой церкви. для царя не шуточки.

Наталья Маринич

Ходит мужик по кабакам, вдруг потеряет царскую грамоту? Царь ему просто-напросто поставил клеймо За воротник. И до сих пор приглашая выпить, щелкают по горлу.

Евгений Кондрашов

Клёво! Но больно было.

Четкий Парень

Тихоходка. Все качества не помню, но живучй малый

Четкий Парень

Я сейчас поищу)))

Наталья Маринич

Ищите на Сахалине г. Корсаков.

Четкий Парень

Все нашел)))

Наталья Маринич

Да получила ваше фото.

Четкий Парень

Ладно до связи, я тоже выйду)))

Даниил Загородский

Тихоходка или водяной медведь.

Юнадий Мавлатов

300сот летний заяц(ишак)

Наталья Маринич

Муравей.

Юнадий Мавлатов

Я думал что самое трудолюбивый муравей.Спасибо про него я не подумал!

Ojilis Covin

Какае выносит, Пегас!?

Оксана Гострая

Думаю что это верблюд

Vadim Lozkin

Млекопитающее ?! ))) 😄

Каламкас Тогасбаева

тихоходка

Наталья Маринич

Муравей. Он может вынести вес, во много превышающий его собственный.

Виктор Афанасьев

Мангуст.

Виктор Афанасьев

На подобно поставленный вопрос может быть много ответов.

Наталья Маринич

Редакторы передачи не пропустили бы такой вопрос.

Виктор Афанасьев

Все зависит от постановки.

Наталья Маринич

Я его повторила слово в слово.

Наталия Королевская

Человек.

Наталья Маринич

Муравей.

Наталья Маринич

Он может вынести вес во много раз превышающий его собственный.

Наталия Королевская

Да,это так.А человек,тоже может многое вынести,но не физически

Наталья Маринич

Это вопрос из викторины.

Zeger77 Евгений Земков

человек!

Наталья Маринич

Муравей.

Zeger77 Евгений Земков

ошибаетесь,отдели муравья от муравейника и он быстро сдохнет ,а человек выживает и в одиночной камере

Наталья Маринич

Не настаиваю. Я повторила вопрос в передаче "Что, Где, Когда".

Петр Виниченко

таракан.

Наталья Маринич

Муравей. Он может вынесте вес на много превышающий его собственный.

Петр Виниченко

муравей дохнет от малой дозы радиации. а таракан от 1000 кратной нифига. и не подвержен никаким болезням. а что касается веса,то да.

Gr
Green_Triangle

Человек

Gr
Green_Triangle

Он не выносит многое из того, что вынесет человек

Наталья Маринич

Вопрос прямолинейный. Только муравей может поднять ношу в 500 раз превышающий его вес.

Gr
Green_Triangle

Вопрос не такой был

Наталья Маринич

Этот вопрос я скопировала с передачи "ЧТО,Где,Когда".

Gr
Green_Triangle

Ужас

Kanat Aytbenbetov

Верблюд

Наталья Маринич

Муравей. Он может поднять вес во много раз превышающий его собственный.

Kanat Aytbenbetov

Верблюд тоже в жару не пить неделями тоже выносливость

Наталья Маринич

То есть он может -вынести вес.

Kanat Aytbenbetov

конечно но так как муравей

Наталья Маринич

Один верблюд может поднять 500 верблюдов?. А муравей может поднять 500 муравьев.

Kanat Aytbenbetov

Как муравей не может

Nick Kutaphin

верблюд

Nick Kutaphin

ну а если их вместе заставить пересечь пустыню Сахару-то кто?

Наталья Маринич

Кто может поднять вес, на много превышающий его собственный.

Nick Kutaphin

муравей из насекомых, мул, ишак, осёл, буйвал

Лоло

человек

Наталья Маринич

Муравей. Он может поднять вес во много раз превышающей его собственный.

Лоло

ясно

Елена Светлая

ТАРАКАН

Наталья Маринич

Кто может поднять вес, во много раз превышающий собственный?

Елена Светлая

муравей

Оля... ...............

Женщина

Наталья Маринич

Кто может поднять вес, во много раз превышающий собственный

Юлия Жилина

человек

Наталья Маринич

Муравей. Он может поднять вес намного превышающий его собственный.

Виктор Чернаков

человек