Ольга Ивашиненко

Глазами стариков умалчивается ложь?

Ответы
Леонид Шестаков

умалчивается, но всем известно, что пенсии избранников народа в разы превышают пенсии их избиравших... причём это обеспечили одни из первых депутатов от своего народа... вначале народ с пониманием к этому отнёсся... но Боливар не вывезет двоих... 20 тысяч или 200, 40 тысяч или 400... скажите, на хрена мне эти депутаты?... я не хочу новых революций, но попробовать поменять местами самых выдающихся слуг народа - депутатов, с их хозяевами, самыми квалифицированными работниками отрасли, из которой депутаты вышли... почему бы не попробовать... без всяких послаблений в течение пяти лет... неужели исчезнет запал у народного депутата?...

Вера Сергеевна-V

А не отражается жизнь ? Мне нравились мамины старенькие глаза,в них можно было прочесть всё !...Не попадались мне такие старики ,пытавшиеся скрыть ложь ....А по работе за годы такого возраста приходилось видеть достаточно много

Евгений Бриг-Снежин

Трудности по жизни? ... меня не страшат!.. " Россия - любимая моя и .... чудная- Огромна Ты! протяженна так, Родная!)) Красива Ты- добрая и чуткая.. . Иных я стран и - не знаю!?))

Ге
Герман

Сейчас состарились те, кто пережил лихую послевоенную годину: голод, эпидемия, нехватка всего и вся, некоторым репрессии. Впрочем, что я говорю, это же ложь.

Ду
Дульсинея

Ложь? О чём она? В глазах стариков просматривается сожаление о не возможности донести до молодых суть бытия)

Георг Трофимов

Молодым дорога - старикам почет !..Потом стар дуб, да корень свеж !..😏

Елена Z

Это не пословица,а перевёртышь от "Устами младенца глаголет истина"..Этот перевертышь не имеет смысла..

Елена Z

Вопрос задали не корректно..

Михаил Бондарь

Все старики говорили..как тяжело было...как урабатывались...только те кто говорит почти не работали....

Владмир

Мнение стариков никого не интересует. Даже соцопросы проводятся в возрастном промежутке 18-55 лет.

Константин

Как в документах указано: Время дожития

Владмир

И чем оно меньше, тем легче чиновникам.

Пётр Ермаков

Можно лгать, а можно держать язык в строгости... Поэтому ложь умалчивается довольно редко...

Ев
Ева

да-да... поморализаторствовать их хлебом не корми, а в прошлом явно были сами не без греха..

Григорий Карпенко

Глазами блядей умалчивается: сифилис, спид, геморрой, ангина и воспаление среднего уха!

Максим Jw

Увы. Ибо миром правит Отец лжи, Сатана дьявол. Но долго ли будет это продолжаться?

Br
Brutik

Языком слабоумных ничего разумного,только белый шум!( шум без всякого смысла)

Вовочка Бакка

Очень неуклюжее выражение. Умалчивают правду, ложь - только и ждет умолчания.

Ольга Ивашиненко

Это перевёрнутое выражение имеет совсем другой смысл

Вовочка Бакка

И какой же?

Ольга Ивашиненко

вот Вы сказали правда а как к она ещё называется?

Вовочка Бакка

Никак. Правда - так и называется.

Ольга Ивашиненко

Нет мышления у Вас

Вовочка Бакка

Это у Вас нет мышления, есть только пропаганда глупости.

Ольга Ивашиненко

Называйте как Вам нравиться

mk
maik kunin

Это не соответствует писаниям. Ведь их в основном писали старики.

Ольга Ивашиненко

Так здесь вообще речь не об этом

mk
maik kunin

А в принципе-как это глазами .можно говорить. Узнать можно.Говорит он правду или лжет в глаза!

Александр Феоктистов

Мудрые старики не хотят расстраивать кретинов, тупиц и недоумков

Евгений

Старики не молчат а вот за молодежь я очень безпокоюсь

Konrad

))))))))))))))))) да ите то шибко не поверишь!))))))))))))))))))))))

Бо
Борис

Почему так решила? мне 80----обидно такое слушать.

Ольга Ивашиненко

А ЭТО ПЕРЕВЁРТЫШ ПОГОВОРКИ ПОДУМАЙТЕ КАКОЙ?

Бо
Борис

Не буду думать.

Ольга Ивашиненко

Воля Ваша не заставляю просто предложила умственные способности проверить

Бо
Борис

Уже отпад мозгов. Довольны 0Оля??? Только и вам не за горами. Вы тоже не девочка.

Ольга Ивашиненко

Я И НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО УЖЕ НЕ ДЕВОЧКА

Бо
Борис

Простите,Оля, Я вас не хотел обидеть.

Вл
Владимир

Юноши думают о будущем, а старость о прошлом...