Гармония Россия

Учебник"Сопротивление материалов".Том первый-"Женщины"............................................................................?

Ответы · страница 2
Сергей Александров

Натали,ни чего и ни кого не трогайте.Вам этого не дано.Молчите,за умную сойдёте.

Гармония Россия

А сколько вас умников в моей жизни проходящих!Хотите помочь-помогите материально.А то на словах я Лев Толстой..

Владимир Кузнецов

Это фигня...Настоящий сопромат сложнее...Какой только придурок его придумал...

Наталья Тюленева

Мужчины не любят читать такие толстые книжки...))))) да еще с продолжением....

Гармония Россия

У меня ориентир ра настоящих,те,пока не прочтут,не успокоятся.

Воля

жаль что мое обучение сопромата закончилось на обложке этого предиета

Воля

сейчас занимаюсь другой сферой. Там где достигаешь цели становиться уже не интересно повторять

Гармония Россия

неправ.Как творческий человек говорю-абсолютно неправ.

Воля

Вы наверное еще не отрезали себе ухо

Гармония Россия

а что ,должна была?

Бродяга

Непонятный состав,непредсказумое поведение и реакция на раздражители

Гармония Россия

В пух и прах нас разбил !Не жаль?

Гармония Россия

Мы хорошие....

Гармония Россия

В щёчку.

Гармония Россия

Нет,только.

Гармония Россия

Не вздыхай,просто,жди.

Гармония Россия

Нет,почему?

Любовь..любовь!

Женщины, к сожалению давно не сопротивляются....а сами, как танки прут...

Любовь..любовь!

Так сын со мной советуется....что разъяснила, которая лучше....

Гармония Россия

Ну если каждую неделю и ещё не женат,то,хороших нет,видимо...а как вы их определяете?

Любовь..любовь!

По состоянию немытой посуды в раковине, если ушла и не помыла, то так и будет ждать, чтобы кто-то помыл.....

Гармония Россия

Ясно....

Любовь..любовь!

Надоело за ними мыть... А ведь будут ещё и дети...но я в прислуги не нанимаюсь

Sh. S.

Сначала был термех, потом сопромат. А потом понял, что не мое и ушел...

Гармония Россия

смел,однако...

Sh. S.

Теперь думаю, что все таки надо было остаться)

Гармония Россия

Почему?

Sh. S.

Около десяти лет в строительной компании, юристом))) вот и думал, если бы еще и инженером...

Гармония Россия

Ну...а зачем?столько то на себя?

Sh. S.

Бывает, что приходится на объекты выезжать, знания никому не помешают)

Евгений Казьмин

хорошо зафиксированная женщина не требует предварительной ласки

Гармония Россия

интересное наблюдение😀

Евгений Казьмин

сдал сопромат можешь женится

Гармония Россия

По аналогии-

Евгений Казьмин

продолжает сопротивляцццца?

Оксана Шункиева

Хорошая книга, дай Бог каждому Мужчине ее освоить до конца!😂

Гармония Россия

👍🌷🌷🌷не каждый хочет

Оксана Шункиева

Это же Адский Труд- Понять Женщину.

Гармония Россия

Именно поэтому не каждый .

Оксана Шункиева

Есть ли вообще такой Гений?

Гармония Россия

Твой любимый человек.

Оксана Шункиева

Дай Бог ему сил и здоровья!😂

Гармония Россия

Точно,так.

Бакыт Аккеизов

начерталку сдал-ищи невесту, сопромат сдал -можешь жениться!

Евгения Трусова

я знаю, сдал сопромат ,можешь жениться или замуж выходить...

Юрий Кот

Если говорит не хочу,то это еще не значит что она не хочет...

Людмила Ваулина

Доброго вам утра Наталья! В наше время женщины могут всё.

Гармония Россия

Доброе,Люда🌟🐬🍧☕☕Эту фразу мы обязательно занесем в сопромат.😂

Людмила Ваулина

☺️ 💐 💐 💐 🍒 🍐 🍏 Солнышко как могла так и ответила!

Гармония Россия

Вы мудрый человек.Одной фразой покрыть все женские проделки!😂

Гармония Россия

Всегда рада.🌟

Людмила Ваулина

Я тоже рада видеть вас на сайте!

Изя Поцман

Я предложил бы Вам остаться - но Вы-ж останетесь, боюсь)))

Александра

Не давался, в воспоминаниях только название осталось)

Гармония Россия

Страшная наука.

Александра

Да, хорошо, что не снилась🙂

Гармония Россия

Точно,хорошо,что я музыкант.

Станислав Сахаров

Только приспичило загрустить, и вот - на тебе : хи-хи...

Yra Kozlov

🙂очень много слишком молодой и слишком рзвый

Yra Kozlov

😌материалы сопротивляющиеся

Гармония Россия

Так это мн. число,а пишешь в ед.

Yra Kozlov

🙂могу и в единственном числе -молодые и напористые!

Гармония Россия

Опять мн. ч.Кто?

Yra Kozlov

😌ну я же не артист все время вам повторять

Владимир Лебедев

Никто не может построить эпюры напряжений женщины.

Гармония Россия

о дааааа.....

Сергей **

раздел по другому называется - "упругая деформация"

Рашит Шамсутдинов

Чем больше сопротивляется,тем больше нагревается.

Гармония Россия

Ахахха!))