Наталья Иванова

изредка надо делать глупости -иначе жизнь покажется скучной На какую глупость вы способны?

Ответы · страница 2
Николай Не Важно

Мимо тещиного дома.. .
...я без шуток не хожу.
То ей .. . в окно просуну,
То ей ... . покажу.

Эрика Бауман

сходить на дискотеку,сделать криативную прическу,яркий маникюр,розыграть друзей

Игорь Шумейко

И отвечать меньше потом, но лучше не делать глупостей, а самосовершенствоваться.

Владимир Забродин

Любая глупость. является глупостью и делать её добровольно довольно таки глупо.

Елена Crimea

Владимир, снова браво. Ну неужели жизнь может раскрасить только глупость?!

Валерий Марголин

Согласен, что бы расслабится можно и глупость сотворить.

Татьяна Гайдаенко

В течение всей жизни мы только и делаем, что совершаем глупости. Зато не скучно.

Komura Akeyn

подбежать к соседской двери, постучать и убежать. о, да я просто ходячий ужас

Lao Dao

предупредить там компетентные органы о.. правда инкогнито ну вы понимаете...

Soso Motsonelidze

xvatit s menia glupostei...Pravda pouxagivat za krasivoi genhinoi ,nesmotria na vozvrast vsegda tianet...pust I gkupo no samomu priatno.

Максим Князев-Анархист

совершено согласен, за это меня жена которая младши меня на 15 лет и любит)))

Я Я

Надо чудить иногда! А на глупости нерациональные всегда готов! Как пионэр!

Оксана Внукова

О, я их наделала достаточно. Ездила к любовнику в другой город, например.

Ti
Timочка

:))))))))))))))))))))))))))))по моему я их наделала и не одну... улыбаюсь и живу дальше

Валерий Марголин

А для раслабухи можно и глупость сотворит. А то, действительно, скучно

Александр Кадацкий

Вернее будет--- нам свойственны ошибки----- за чем нам еще глупости.....

Наталья Иванова

например нечаянно вылить из миски воду соседке на её бельё

Любовь Гузёва

У меня не скучная жизнь. Это значит, что глупости я делаю постоянно.

Виктор Ли

На любую. Чтобы выглядело не пошло и не оскорбительно для кого-то.

Александр Махнев

уже наделал...но есть вероятность...что ещё наделаю...а как иначе...

Виктор Тирбах

Глупости или подлости-определись подлость порождает подлость.

S*
Sergej *

Согласен с вами. А на какую глупость, ну, хотя бы моё фото здесь.

S*
Sergej *

Понял. Фото ребёнка, точная копия меня в том же возрасте. И цвет глаз такой же.

S*
Sergej *

Ну, это вот такая шалость. Всё равно ни кто не смотрит, потому и поставил. Вот вам сказал, вы и посмотрели. Не сказал, да же не зашли бы. А вообще, у меня только общение.

Наталья Иванова

а что ещё то здесь кроме общения

S*
Sergej *

Ну, некоторые ищут встречь

Наталья Иванова

ну может местные девицы-а мы то все издалёка

Сергей Максимук

Как напьюсь всегда удивляюсь на какие глупости я ещё способен.