Ча
Чарли

Так от чего же зависит здоровый сон?

Ответы
Wera Ferat

Нужно организм подготовить ко сну, не смотреть триллеры, не слушать громкую адреналиновую музыку, не пить кофе и возбуждающие напитки.

Такова Жизнь.....

— Что способствует крепкому сну?
— Крепкому сну способствуют три вещи: — Чистая совесть, мягкая подушка и некрасивая жена.))

Ча
Чарли

О как

mk
maik kunin

Главное-от постоянного принятия-панацеи от всех болезней Перепихнина с повторином -перед сном.

Адам Адамов

Соответственно, от здорового образа жизни. Сразу скажу, я веду не совсем здоровый образ...

Ар
Армен

Сладок сон слуги — неважно, мало он ест или много, а того, кто богат, изобилие лишает сна.

Самуил

8 ЗДОРОВОМ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЧЕЛОВЕКЕ, ЗДОРОВЫЙ СОН, И ОН НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ

Qqqq Qqqqq

от общего состояния организма, нервной системы и удобства спального ложа

Дмитрий Каракозиди

От физического, а у большинства люде ещё и от психического состояния.

Ир
Ирина

Можно ли спать с открытой форточкой? Можно,если больше не с кем

Vladimir Rakivnenko

От душевного спокойствия, мне кажется...

Остап Бендер

ОТ артобстрела!

Соболев Валерий

от интенсивной рабрты ночного доктора.

Tp
Tpикcтep

Поменьше мучного , побольше ночного ))

Ча
Чарли

Вы это себе?

Tp
Tpикcтep

Это рецепт для всех !

Ча
Чарли

Спасибо, учту

Yury Panteleev

от количества съеденного на ночь....

Alexander Schulgin

От устойчивой нервной системы….

Алекс Венцель

От удобной постели и тишины...

Ал
Александр

от выпитого намедни алкоголя

Владимир Забродин

Здоровый или без потрясений?

Ча
Чарли

Да здоровый

Владимир Забродин

Снова мне не совсем понятно какой сон считать здоровым?

Serg

От нервов и чистоты совести

Геннадий Зернов

От здорового образа жизни.