Сергей Логинов

Одна здешняя дама рассказывала, как она часто покупает замороженную красную рыбу «горбушу, кету) с икрой, верите ей?

Ответы · страница 10
Ергалиев Жомарт

Конечно верю, это по-моему не дефицит..

Александр Вяткин

Мне тоже попадалась.Только что толку?

Сергей Логинов

Мне вас жаль, что у вас такую продают с измененным внешним видом, кто же у вас такую покупает, ведь она довольно страшная после нереста?

Сергей Логинов

Я такой в продаже никогда не видел, после нереста, да и Вам не особо верю, так как продавать отнерестившуюся рыбу нельзя.

Александр Вяткин

У нас мого чего нельзя,а делают. Менталитет такой.

Сергей Логинов

У нас и близко такого нет, мне Вас жаль, что у вас так.

Александр Вяткин

У вас всё как надо? Везёт вам.

Любовь Алексеева

Я то ж как то покупала, да ещё по акции

Сергей Логинов

А как думаете, зачем делают акции. Я вот никогда непотрошеной не видел, и очень этому рад, так как прекрасно знаю, что может находится в кишках непотрошеной морской рыбы. особенно в икре, и если такая еще подтает, а потом снова замерзнет, в непотрошеной гельминты разводятся из яиц, которых полно в кишках, и особенно в икре при оттаивании, в потрошенной такого нет, поэтому ее и потрошат, да икра это незрелая, так как нерестовая красная рыба из которой икру добывают, в пищу непригодна.

Се
Сергей

Сам покупал,но без икры,не попадалась

Се
Сергей

Мне тоже с икрой не попадалась!) не правильно прочитали))

Ирина Авдеева

Я сам покупала нераспоротую горбуша

Сергей Логинов

Я вот никогда непотрошеной не видел, и очень этому рад, так как прекрасно знаю, что может находится в кишках непотрошеной морской рыбы. особенно в икре, и если такая еще подтает, а потом снова замерзнет, в непотрошеной гельминты разводятся из яиц, которых полно в кишках, и особенно в икре при оттаивании, в потрошенной такого нет, поэтому ее и потрошат, да икра это незрелая, так как нерестовая красная рыба из которой икру добывают, в пищу непригодна.

Ирина Авдеева

Да действительно рыба не совсем созревшая,но соль убивает всех гельминтов.

Сергей Логинов

Это смотря сколько соли, для икры вполне хватит 8%, а для гельминтов это очень мало?

Ирина Авдеева

Ну не знаю я ела вроде нормально

Сергей Логинов

Нормально с чем, с количеством соли, а сколько ее было?

Ирина Авдеева

Я не могу сказать ,дочь солила

Natali Ник.

верю...попадалась пару раз...в форели.

Natali Ник.

нечищеная рыба всегда несет сюрприз= мой друг нашел в пузе золотую сережку явно прошлого или даже поза прошлого века! повесил рядом с крестиком!

Сергей Логинов

А какая рыба, у каждой есть собственный возраст, а главная масса от возраста, сколько эта рыба весила. Рыб более 1 кг нельзя непотрошеными продавать.

Natali Ник.

он сам поймал...подводным ружьем.

Га
Галина

У нас продаётся только потрошенная !

Сергей Логинов

Лилия Лилу

Верю, но потом она икру перепродаёт

Сергей Логинов

Да кому нужна такая, незрелая, да еще перемороженная, гадость полная, только лохам.

Сергей Логинов

И не один раз в свое время, так как до 22 лет прожил на берегах Великого, соленого и Тихого.

Сергей Логинов

а с чего тогда взяли, что перемороженная икра вкусная, и ее даже перепродают, раз сами ее не едите?

Лилия Лилу

Я один раз попробовала, ну и выплюнула. Я её с детства не ем. Я не представляю какая икра на вкус.

Сергей Логинов

А с чего взяли, что дама ее перепродает, и почему решили, что я ее не пробовал, раз сами понятия не имеете, что это такое?

Сергей Логинов

Шутка, на то она и шутка, что смешно должна выглядеть, а Ваша на петросяновскую смахивает "Врач отрезал уши и пришил их к попе" смешно до умопомрачения.

Марина Цитко

Тоже часто попадается.А что такого?

Сергей Логинов

значит брак и некондиция, которую нельзя потрошить

Ad
Adio

Верю. У нас еще и не такое продадут.

Сергей Логинов

Ad
Adio

Вот, значит у нас сбывают то,что есть нельзя.

.юлия Бражко

и у меня так случилось.это реально

Сергей Логинов

.юлия Бражко

А МЫ ОСЕТРА САМИ ПОТРОШИЛИ И ИКРА БЫЛА ЕЩЁ КАК СЪЕДОБНАЯ На ней и выросли!.

Андрей Толстый

всяко бывает. смотря где покупать.

Сергей Логинов

Валентина Рязанова

У нас продают только потрошённую .

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Верю.....такая же хрень происходит.

Сергей Логинов

Выходит рыба с икрой это хрень?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нет.....но часто попадается.

Сергей Логинов

Мне тоже, ни разу еще без икры не попалась, и всего-то за 240 руб. за 1кг.

Фантомас

...что тут удивительного?...🙄

Сергей Логинов

Я вот никогда непотрошеной не видел, и очень этому рад, так как прекрасно знаю, что может находится в кишках непотрошеной морской рыбы. особенно в икре, и если такая еще подтает, а потом снова замерзнет, в непотрошеной гельминты разводятся из яиц, которых полно в кишках, и особенно в икре при оттаивании, в потрошенной такого нет, поэтому ее и потрошат, да икра это незрелая, так как нерестовая красная рыба из которой икру добывают, в пищу непригодна. да и замороженная свежая икра не высокого качества.

Фантомас

...хм! как я много нового узнал!... 🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, зависит от региона проживания

Ольга

А что такого, мне тоже попадалась

Ольга

Так про рыбу вы тоже пишите что на незрелая

Сергей Логинов

Внимательно читать надо, незрелая икра которая в непотрошеной рыбе есть.

Ольга

Читайте сами внимательнее, вы пишите нерестовая красная рыба из которой икру добывают, в пищу не пригодна.

Сергей Логинов

Просто нужно разбираться в написанном. для нереста рыба заходит в реки и проходит до 3000 км, при этом ничего не ест, поэтому сильно истощается, и после нереста погибает от истощения, поэтому для пищи не пригодна, все берега завалены мертвой рыбой, для медведей раздолье перед спячкой..

Ольга

Ну вы же не написали о таких подробностях, вот я так и понимаю

Серафима Червякова

Я покупала зимой с икрой горбушу.

Сергей Логинов

Значит старая была, раз зимой и с икрой.

Серафима Червякова

Я не знаю какой она была старой, но икра была очень вкусной. Рыбу посолила и так же съели, не заметив ее старости.

Alexx M

Матери пару раз попадалась такая

Наталия Новосилецкая

Попадает такая рыбка, но ооочень редко, у меня такое было один раз.

Анжелика Крестьянникова

Бывает и мне попадается с икрой))

Сергей Логинов