Иванов Роман

Может ли современное человечество скатится до уровня первобытного стада?

Ответы
Muza

может, если некоторые власть и деньги имущие, не прекратят рваться к всемирному господству.

Вадим Котов

До уровня пещерного выживания. А до потопного человечества идти как до планет Тау Кита.

Виктор Шибанов

Может, таблицу умножения уже почти никто не знает , а что дальше ?

Екатерина

современные люди очень часто ведут себя как первобытное стадо.

Константин Дроздов

уже скатывается! благодаря "демократичному" руководству ....

Владимир Ракивненко

Нет. Есть здравомыслящие. Которые в панике не скупают ссс.

Виталик Опачанов

Стадо подчиняется сильнейшему. А община мудрейшему.

Иванов Роман

Ну а в современном мире культивируется только сила, ее ставят во главу угла.

Ольга Баранова

в стаде-да

Галина Шляхта

уже скатывается, не все человечество, но часть уже...

Алла Юзикеева

на каких-то жизненных ситуациях- уже...скатилось....

.предлагающий Соскам...!!!!

не побоюсь просто куда ведь мне терять нечего и некого

Алла Юзикеева

Это хорошо...что не побоишься... а о себе что можешь рассказать, пиши в личку...только честно..

.предлагающий Соскам...!!!!

я могу только отвечать на любые темы и вопросы а сам не умею писать автобиографию так что если что интересует спрашивай пиши прямо не стисняясь

Алла Юзикеева

Ну напиши, где родился, где крестился, где учился и служил...банально..

Нина Порхунова

если его лишить всех достижений цивилизации

Павел Алексеев

Не хочется верить... хотя признаки уже есть...

Konctantin Isaev

чем выше технологии, тем мельче человек

Аружан Акжол Нуржановна

эмм. не думаю. все в руках Всевышнего!

Татьяна Борисовна

Говорить, уж точно скоро разучатся))

Александр Худяков

Это легко. И мы идём к этому событие

Виталий

может...если жить по закону тайги...

Ян Флориан-Гейер

А это разве уже непроисходит ?? )))))

Иванов Роман

Ну многие из опрошенных, уверенно утверждают что это невозможно.

Ян Флориан-Гейер

Но это очевидно ... 60% на земле живут захолустье ...

Grec Suhumski

А оно уже скатилась дальше некуда

Нина Филимонова

человечество нет,а человек легко.

Игорь Кондратьев

разом накрыть всю электронику ...