Человек сказал-увижу,поверю.Бог ответил-поверишь,увидишь!?

Ответы
Мария Макшеева

Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.Верою познаём,что веки устроены словом Божьим, так что из невидимого произошло видимое.Нужно поверит Богу и всё будет. Евр.11г.1и 2ст.

Ал
Алекса

и ответил человек, Ты покажи, и я поверю, И показал Б-г... и сказал человек: -"Я верю!" и ответил Б-г- "теперь ты мне не нужен" Что показал Б-г?

Так рождение или зачатие?) в рождении чуда нет...

Ал
Алекса

именно в рождении и есть- чудо!.не в родах и не в зачатии- это физиология., а в рождении личности. Человек- он разумный. А что такое зародыш? младенец, подросток и дальше??? - животные.... С инстинктами- Жрать, спать, ср-ть и размножатся.... НО!!! когда рождается личность человека- разумного и созидающего!!! А этой награды, поверьте, достойны не каждый, Вот это ЧУДО!

Я думаю каждый рождается личностью...относительно...все ведь относительно)когда то было чудом летать...

Ал
Алекса

нет.. личность- это явление редкое.

Подрыв Устоев

Вера в собственные галлюцинации называется безумием.
Вера в галлюцинации других людей называется религией.

Евгений Лавровский Женат

Во чтобы человек не верил, если вера сильная - он это и увидит. Правда это могут быть и галлюцинации

Юрий Жуков

задрали вы с этим богом идите на какие то богомольные сайты. где вы видели этого бога чудаки

Станислав Зазулин

Сказать можно много чего, а вот ещё ни один человек не доказал что он - истинный верующий!!!

Каиргазы Жармухамбетов

Лучше раз увидеть чем сто раз услышать но только не от бога. Бог раз сказал и будет ждать.

Роза Фахретдинова

Вот именно. Кто не верит, тот и не видит ничего и не докажешь ему

Ветер Солнечный

мы это уже прошли еще 30 лет тому назад - во время КАТАСТРОФЫ!

Илья Дамян

Да, имеено так. "Блаженны не видевшие и уверовавшие" (Ин. 20;29)

Татьяна

А еще есть фома....сколько бы не увидел,все равно не верил....

Александр Золотников

Можно долго смотреть -люди смотрят сердцем,а не глазами..

Сергей Бойков

Сколько не говори - халва, халва - во рту слаще не станет.

Л.
Людмила .

не верь тому, что слышишь, и половине того, что видишь 😄

Татьяна

Вопрос веры..Если верить любая мелочь чудом кажется....

Марат Хуснитдинов

Первый принцип любой религии!! А уже и всего бизнеса !!

Любовь Золотых

Верно, не обязательно видеть. Главное поверить в это

Совершенно верно...иначе ничего не увидишь...

Таня Таня

не верьте вашим ушам, пока ваши глаза не увидят.....

Таня Таня

ну тут немного другое... не про БОГА,,,

Василий Суханов

,..Да, в черном квадрате кое кто тоже "что то" видят

Владислав Мезенцев

Не верь, не бойся, не проси, приди возьми и унеси.