Валентина Мишняева

Меня спрашивают - боюсь ли я конца света? Я девочка уже большая и никаких концов уже не боюсь. А Вы?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пред вечерком она помылась
В пахучей розовой воде,
И чтобы худа не случилось,
Помадой смазала в пизде.
Хотя ей хуй большой не страшен,
Но тем не менее в виду
Такого хуя, как Лукашин,
Она боялась за пизду.

Леонид Рюмшин

а толку то что не боишься. конец то начнется на дальнем востоке и пойдет не спеша по стране. пока до тебя дойдет - состаришься и на фига он тебе нужен будет. лови момент сейчас не жди того конца.

Валентина Мишняева

Я уже старая, страшная и злая как мегера.

Леонид Рюмшин

а раз старая, то зачем тебе конец? пусть молодые им забавляются, им надо. а мы, сидя на завалинке, посудачим о падении нравов, о том, что молодежь теперь не та и пр.

Валентина Мишняева

Я про конец света, а Вы про что подумали?

Леонид Рюмшин

а я про женщин. они берутся за конец и говорят: ну ни фига! конец света!

Денис Лукманов

Конец света наступит в двух случаях: 1)когда человечество исчерпает все ресурсы планеты. 2) когда солнце увеличится в размерах и поглотит все ближайшие планеты, включая Землю

Валентина Мишняева

Правильно говорите

Валентина Мишняева

Но грустно.

Денис Лукманов

а чего грустить - мы этого не застанем

Александр Родионов

чего-то вы "глубоко копаете"- концов надо мужику бояться- для них это конец света. а у вас- Дева Мария- начальник- вера в непорочное зачатие и всё-такое...🙂

Барон Де Гофмансталь

Когда слово "конец" в любом его применении ассоциируется у женщины с фаллическим символом, ей действительно не страшны никакие концы света)))

Газу Бензин

а мы думаем,что слишком велика скорость у него при залете в чресла твои...ничего не порвет?

Газу Бензин

арбузиком закусим,"арбузик" тебе накачаем

Газу Бензин

хочешь?

Валентина Мишняева

У меня и так футбольная команда.

Sergei

Насчёт "конца" не знаю, но кто скажет, что Вы "девочка", пусть первый бросит в меня камень.🤣

Вадик Хороший!

а я лично проверял нет у конца у Светы... так что можете передать Свидетелям Егоровых

Валентина Мишняева

Я про Пугачёву.

Вадик Хороший!

и я про ее отца Емельяна

Валентина Мишняева

Вот и ладненько. Хорошо поговорили.

Владимир Забродин

Действительно. зачем бояться того что невозможно предотвратить.

Владимир Забродин

Чем же заполняете свободное время?

Валентина Мишняева

Люблю парки разные. Читаю. Фильмы хорошие смотрю.

Владимир Забродин

Что прочитали?

Валентина Мишняева

Зощенко перечитала.

Владимир Забродин

Про номерок в бане читали?

Наталья Малышева

Боюсь. Не за себя. Я хоть что-то в жизни успела. А вот дети,внуки

Натка М_Мак

Для меня конец света - это отключение электричества и только

Элвис-2

А я хочу у вас кастинг организовать.... Будем вам показывать

Валентина Мишняева

Скучно. Каждый год обещают. А мы все живы.

Элвис-2

🖼

Michael Lvovich Kunin

А ,чего их то бояться???Ими надо только наслаждаться!

Валентина Мишняева

Я про конец света , а Вы про что?

Michael Lvovich Kunin

Каждый понимает -в меру своего желания.Уж!сколько экстра-сенсов предвещали о конце света.А Земля по прежнему вращается вокруг Солнце....Так и мужчина- просит у женщины----Солнышко-раздвинь ножки.

Дядя Миша

Значит, ещё с Лукой Мудищевым не встретилась.😂

Валентина Мишняева

Читала.

Дядя Миша

В реале😂

Дядя Миша

Ничего, всё у вас впереди😂

Гога Ванин

???? Как так? Свта это же женское имя а не мужское.

Валентина Мишняева

Свету не вижу.

Д*
Дмитрий* * *

вообще проблемы Светы, но у вас тоже похвально..

Валентина Мишняева

Стараюсь.🙂

Sekach Dev

Красиво говоришь! Конец.. это то же начало!..))💥

Валентина Мишняева

Ага. Например - начало конца.

Sekach Dev

Ну хватит уже порногдафии!.. Конец света.. это быстро и не больно.. когда все одновременно.. вместе с концами..))

Валентина Мишняева

Вот я и не боюсь.

Sekach Dev

Нормальный подход!..)) Надо улетать пока не поздно..))🚀

Та
Таня

я тоже не маленькая, но ну их на фиг эти концы

Артём Колокольцев

Не стОит...........я человек публичный.......

Та
Таня

Эх!

Артём Колокольцев

Я и такой......симпатичный...........

Та
Таня

Верю верю

Владимир

Мы тоже, но такого конца ты ещё не видела... 😂

Татьяна Морозова

согласна..))..я тоже большая и умная девочка...