Г*
Галина *

Почему все, кто здесь пишет о «тяжелой» жизни в России, делают это из-за границы?

Ответы
Николай Серегин

Все зависит от пропаганды.Нам говорят одно,там,с той же риторикой противоположное. Поди разберись,кто прав,а кто виноват...Надо меньше ТВ смотреть и просто жить))))

Николай Серегин

Угу))) С людьми вообще работать очень не просто....А когда вокруг непросто,так и совсем тяжело

Г*
Галина *

Часто сами усложняем.

Николай Серегин

И не понимаем. Часто тут сталкиваюсь,когда об одном и том же спорим из за разного понимания одних и тех же слов и выражений.

Г*
Галина *

Хорошо, если понимания. Хуже с невеждой спорить.

Николай Серегин

Ну упертых везде много,причем искренне уверенных,что именно его дело или слова единственно верны.

Дмитрий Мальченко

НУ ПОЧЕМУ Я В РОССИИ. А ТЕ КТО ПИШЕТ.ПРОСТО ПОТОМУ .ЗА ДЕНЬГИ. А В ОСНОВНОЙ МАСЕ ЧТОБЫ НЕОТНЯЛИ ТАМ. ЧТО НАГРАБИЛИ ЗДЕСЬ. ЧТО ПОДЕЛАТЬ ТАКАЯ У НАС СЕСТЕМА.

Г*
Галина *

Увы. Вы правы.

Валерий Свиридов

После выборов поутихнут . Ещё ЧМ по футболу России провести , а потом , думаю , будет другая политическая риторика . Сейчас это самые уязвимые места .

Г*
Галина *

Еще этого ЧМ не хватало,для полного счастья. А вообще, Вы правы.

Валерий Свиридов

Не знаю , нужен ли это ЧМ , но если его сорвут , то то Россию из - за этого ещё глубже втопчут в грязь .

Г*
Галина *

Вот то и страшно. Нам бы сейчас опять занавес.

Валерий Свиридов

Времена другие , молодежь повелась на призрачные заморские коврижки , как украинский майдан на американские пирожки . Сейчас пожинают плоды . Такие же , как Россия после Ельцина .

Николай

Только что беседовал с таким.Беспокоится о моей "тяжелой"жизни.Говорит что даже гуманитарку посылает.Вот только ни разу не получал

Г*
Галина *

Это всё происки врагов! И мировой контры.😀

Николай

Все проще.Оправдывают свое бегство с Родины

Г*
Галина *

Тоже верно. Мол мы такие умные, а вы тут плебеи...

Николай

Не в этом дело.Мол мы сбежали,и живем прекрасно.А вы остались,и живете в дерьме.Как мы живем(на самом деле),их не интересует.В дерьме,и все

Г*
Галина *

Эх...Убогие. (это я про них)

Николай

Приспособленцев то не мало.Уехали то на халяву.Сами ведь там ничего не создали.За них кто то создавал

Z-Мимокрокодил-V

Потому что все, кто живёт в России, видят, как она изменилась, а предатели ищут себе оправданий в прошлом.

Г*
Галина *

Верно мыслите! 👍

Ешкмн Кот

Вопрос 11.02.18..И ты на данный момент живёшь сейчас обалденно??? Я здесь а не за границей!!))

Фердинанд Франц Иосифовович

вам это непонятно, варясь в собственном соку, а из далека видно отлично

Г*
Галина *

То что нужно мне тоже видно отлично.

Евгения Кузнецова

потому что они сравнивают жизнь там с той какая есть в России !!!😭 🙏

Людмила Канивец

Это в отместку и оправдание самим себе, за то, что уехали из России !

Г*
Галина *

Чем бы дитя не тешилось...

Даль Светлая

да, да! и, причем, хаят страну нашу, а нас называют зомбированными

Г*
Галина *

А а самом деле у нас не хуже, чем где бы то ни было.

Даль Светлая

я вообще, даже и сравнивать никогда не хочу.... Они -это они! а мы - это мы!

Г*
Галина *

Совершенно верно! 🌹 👍

Валерий Киселев

Наверное боятся наказания. Но есть, конечно, и другие причины.

Г*
Галина *

Они сами себя наказывают своим невежеством.

Валерий Киселев

Я был бы счастлив, если бы все получали по заслугам. Думаю и до коммунизма было бы не далеко.

Сергей Тхак

Родину любить надо какой она есть и внутри его сердца

Г*
Галина *

Совершенно с Вами согласна!

Александр Петрачков

Сбежали ,от тяжелой жизни,со стороны оно ж виднее...

Г*
Галина *

Это им так кажется.

Канат Жанботин

Наверное за границей живется лучше чем в России

Г*
Галина *

Каждому свое.

Федя Кукин

а им так проще!1 Можно писать все, что скажут!!

Г*
Галина *

Правильно заметили! Именно, как скажут!

Федя Кукин

Спасибо за поддержку!!

Федя Кукин

Спасибо Мадам!!🌹🌹 😉

Ир

🖼

Nikola Mahkov

это верно!-оттуда плевать легче!..

Г*
Галина *

Захлебнутся когда-нибудь.

Nikola Mahkov

✌️

Игорь Довгиленко

Оттуда видней, мы ж тут тЯмнота

Г*
Галина *

Кто бы спорил! 🙂

Александр Ефремов

Да нормальная жизнь в России.

Г*
Галина *

Я тоже так считаю.

Yra Kozlov

а вы уже привыкли так жить

Г*
Галина *

На себя оборотитесь. А уж мы о себе позаботимся.