&&
&&&&&&&&&&&

Я инвалид...одной ноги нет совсем...другая тож сильно покоцана...состою на учёте у нарколога с диагнозами - хронический алкаголизм второй стадии и канабисная зависимость)) похож на ущербного или несчастного?))) так что не парьтесь люди...а просто живите...жизнь - удивительная штука😃😃😃

Ответы
Обсуждайка

не пугали б канабисной зависимостью,написали б проще - курю коноплю ))))

Обсуждайка

спасибо,не нуждаемся

&&
&&&&&&&&&&&

Ну а чего умничаем?))

Обсуждайка

удивительная вещь-амбиции))...сами умничаем,а другим шиш?

&&
&&&&&&&&&&&

Так я же не ставлю диагнозы под сомнение...говорю как написано в уголовном деле))

Обсуждайка

говорите, я Вам не мешаю

Лекс Простой

Жизнерадостной удачи!

&&
&&&&&&&&&&&

Спасибо...и тебя туда же😃😃😃

Татьяна Герфанова

каждый выбирает своё

Вячеслав Тарасов

Сагласен

&&
&&&&&&&&&&&

А глупо спорить)

Нюточка Пантерка

Весело

&&
&&&&&&&&&&&

)))

Юлия Никитина