Ал
Александр

Сегодня 24.02.2022 в 5 утра кремль напал на Украину- это жесть

–3
Ответы
Vитя@Zь

8 лет назад до сегодняшнего дня Киев, не переставая, стрелял по своим людям... Зачем?????

Ал
Александр

3 мирову спровоцировал Путин уже захвачено 1/3 Украины слышны взрывы за 20 км от столицы ,достанется и вам и это уже реалии руские танки уже в Херсоне

Vитя@Zь

Не ответил зачем????

Ал
Александр

Я по своим не стрелял а вы снабдили боевиков оружием и гатили по донбасу

Vитя@Zь

Гм м, территория Донбаса для вас была не своя????

Серега

зачем это надо не понятно ведь обычные люди страдают

Ал
Александр

Вы единственный адекватный и это радует 👍

Серега

👌 я против этой войны

Ал
Александр

Сегодня уже взрывы вокруг столицы Украины это жесть есть погибшие с обоих сторон молодые ребята...

Серега

вообще не надо было лезть сейчас дров наломали уже,вчера в Москве были выступления народа против войны 600 человек арестовали россгвардия разогнала

Ал
Александр

Дров вы наломали захватывая Крым Достанется и вам

Серега

Мне лично это не надо ни Крым ни Украина я там никогда не был и не собираюсь

Владимир С

Ужас - бандеровцы прыгали в кальсонах со 2-го этажа.

Валерий Егов

Кремль не может напасть. Он же каменный и в Москве.

Вечность

Это не жесть а пистон Зеленки вставили

..

Вообще то война идет 8 лет.

Евпатий

Через месяц будет мир.

Ешкин Кот

без объявления войны?

Ал
Александр

Войну не объявляют а нападают из подтишька ,следи за новостями

Человек Z

Александр, А чего вы не воюете? Чего родину не защищаете?

Ешкин Кот

там калаши всем раздают уже, вы уже два взяли?)

Человек Z

Ну что вы этот херой будет голыми руками глотки рвать, зубами грызть, ногтями царапать.

Ирина Кореневская

Что за чушь?

Ал
Александр

Это правда ,скоро узнаешь из новостей мир в Шоке от путина

Ирина Кореневская

Не от Путина, а от его правильных действий. И Россия не напала на Украину, а оказывает помощь угнетенным русским в Донецке и Луганске

Ал
Александр

Ты глупая непонимает серьезности положения на данный момент это 3 мировая

Ирина Кореневская

Не надо таким скудоумным людям, как ты, вешать ярлыки. И визжать, сидя на диване

Ал
Александр

Не тыкай малолетка ,на днях и в твой дом постучится война