Ан
Анонимус

если кажется что ты кому-то дорог, расслабься,
тебе кажется.

Ответы
Бо
Бока

а ваще-то ава похожа на оригинал. привет, сладкая Ирка)) а перед Что запятую пропустила. что это с тобой?! не похоже на тебя

Ир

Не забывайтесь, юноша! и да! не путайте Ир с Якимовой Леной...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

что за Лена?

Ир

Якимова Лена...она же Хахалева Ира...она же Пугачева...она же Нарусова...моя одноклассница, которой мы с девочками лет в 14 наверное объявили бойкот...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а она тут при чём?! ну даёшь?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ты мне показывала свою фотомордочку)) помню

Ир

Ну это она наобещала всем и всего...

**
*@ ***

дорог...от слова дорого) ну да . на самом деле может дешевле или китайская подделка))

Ир

Да Ир не возражает...она себе цену не выставляла...🙂

**
*@ ***

понимаю...бесценна ))

Ир

Как и всякая другая жизнь...она не продается, ведь если бы можно было купить жизнь-не было бы смертных..

**
*@ ***

работают над этим... тошнотики

Ир

Ну это глупость Ленки Якимовой...очередная её глупость...впрочем-что от неё иного можно было ожидать то...

Серов

А, если, ты уверен в том, что ты очень нравишься..? Что тогда делать?

Ир

🙂

Серов

🌹❤️🍓👍🤝

Григорий Семенович

...и получай удовольствие. Тебе самому ничего делать не надо.

Ир

🙂

Дмитрий Каракозиди

Действительно, мало ли что тебе могло показаться.

Ир

Ир не питает иллюзий, юный философ! И люди стоят лишь только то, что они стоят...

Дмитрий Каракозиди

То есть де факто не фига не стоят.

Ир

А де факто был только единственный вмзмт господина Прутовых, Михаила Михайловича...и только за книжкой с сместорождениями Красноярского края...

Сергей Кожин

😅😂🤣 пессиместичненько как то.... а вдруг?🙂😉

Десант

Я тоже всегда также говорю

Ир

🙂

Свиридов Михаил

Не кажется, у меня дети

Ир

И что?

Свиридов Михаил

Я им дорог

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

Похоже ,что так и есть.

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

Сужу по поступкам близких.

Ир

🙂

Фердыщенко.

Вот это правильно..

Ир

🙂

Ма
Марта

Да. Бывает и такое.

Ир

🙂

Наталья Тишина

Ппц обрадовал😓

Наблюдающий Из Нло

откуда ты знаешь?

Ир

Вы! не забывайтесь, юноша..это вы с Ромой и Еленой можете общаться подобным образом...я вам-ПОСТОРОННИЙ человек...

Наблюдающий Из Нло

расслабься - Роман и Елена тебе только кажутся 😆

Ир

Но! жизнь доказывает иное...сколько ни прячь двочку-следы остались...

Ир

Ну ну...вам может напомнить..."эхо...эхо...долгое эхо..."...🙂

Наблюдающий Из Нло

и голоса... голоса... голоса..) вам слышится эхо посторонних голосов?..)

Ир

Нам много чего слышится, юноша..особенно когда зайдет речь о возврате кукол...и позвольте полюбопытствовать-каким способом вы их планируете изымать?...а?...чудики...

Наблюдающий Из Нло

я пока не размножился во множественное число, чтобы оскорблять меня "вы"..) а у вас раздвоение личности? ..)

Далеко Не Идеал...увы(

Я очень дорогая

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Я бесценная

Ир

🙂

Al
Ali

Точно, молодес

Ир

🙂

Людмила Щапова

наверное да..

Ир

🙂

Ангел L

👍 🤝

Ми
Миха

👍БрАвО!!!!!!

Юрий Вартанян

глупости....просто слова

Ир
Ира

А вот и нет))

Ир
Ира

Ой, ну не начинай, а))

Джеймс 😉

Почему?

Ир
Ира

Совсем никому не дорог?)))

Джеймс 😉

Кому-то дорог, а комуто явно нет...

Ир
Ира

Это у всех так

Лидия Синицына

👍🏻👍🏻

Ир

🙂

Руслан Юлываев

🤷‍♂️