Татьяна

Женщину понять легко..она как открытая книга.....книга по квантовой физике на китайском языке.Но! ведь открытая же!👩‍🎓 🤷‍♀️ 🔕

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

главное начинать ее читать с конца в начеле много ненужной мишуры

Просто Ой,Но Не Наивный...

да типо так все и происходит сначало интерес потом выплывит хзочу и должен

Просто Ой,Но Не Наивный...

женского или мужского оно ж отличаеться

Просто Ой,Но Не Наивный...

а вы жестами покеажите так сказать как наглядное пособие

Татьяна

во первых🙏 во вторых👋 по попе. ремень не нашла

Просто Ой,Но Не Наивный...

есть пристрастия к насилию возбуждаеть?

Татьяна

ну ... понесло.....нет когда поперек лавки учить надо....

D. Gerd

Жуть. Кошмар. Книги - ЖЕЧЬ!!!

Татьяна

мужчинам квантовая физика....я вас умоляю.....это таблица умножения по сложности то! а вот китайский язык тут есть над чем подумать

D. Gerd

Над женщиной думать - ? Не никакого смысла(((. Всё равно ничего не придумаешь!

Татьяна

эт правильно эт справедливо

D. Gerd

Всю ночь шла кровь, но я улыбался

Марат

Гугол вам в руки.