Светлана Руппель

Мужчины обращаюсь в основном к вам! Правда ли ,что дети это продолжения женщины и если мужчина разлюбил её,то и дети оказываются в не в любви?

Ответы
Ярослав Русланович

У меня нет детей, но думаю, что не правда. Есть знакомые, которые развелись с жёнами. Знаю лично тех, кто презирает бывшую жену и за человека её не считает, а дочку любит больше жизни. Когда судился за неё с бывшей, готов был последнее отдать, но мы помогли и у него получилось. Ребёнок с ним.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Ярослав Русланович

Согласен)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ему с папой хорошо?

Ярослав Русланович

Ей хорошо. Да и он в ней смысл жизни нашёл. Для неё и живёт и старается, что бы все самое лучшее было.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Барон Де Гофмансталь

Неправда, чушь и глупость! Для мужчины женщина лишь инкубатор его детей! Пусть звучит несколько цинично, но это так, и для мужчины ребенок будет смыслом его жизни, как и для женщины. А уродов, которые не любят своих детей, достаточно обоих полов в одинаковой пропорции.

Михаил Гехт

Чаще да, но мужчины (как и женщины) разные бывают.
Просто дети (как и жена) чаще приложение к Дому. Как-то многим мужчинам психологически некомфортно со своим уставом в чужой дом.

Герой-Любо V Ник Z

может и такое бывает. но думаю в основном если дети девочки, мужчина начинает позиционировать их со своей женой, типа мамаша лядь, и дочки такие же. это очень плохо и неправильно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно , а у нас по другому , разлюбил жену , а за детей борется , кому достанется . Если дети у жены . То свидания обязательно и алименты и подарки тоже .

Скорпион Иванович

Семья состоит из её членов. Семью скрепляют уважение, любовь, справедливость, верность, материальное обеспечение, приличные жилищно-бытовые условия!

Вл
Владимир

такое может быть только у мужиков -дебилов.. а дети то причем,, чт они стали чужие.. другое дело если жена потом настраивает детей против отца..

Владимир

Дети тут не при чём, хотя женщина отвечает за них энергетически на 70%...Не даром говорится какой ребёнок снаружи, такая мать внутри....

Оленка

Спасибо

Владимир Свиридов

Это зависит от мужчины как он воспитан. Лично для меня дети и внуки святое! Я по вахте работаю внуки считают дни когда приеду

Ма
Майра

Дело в том что после развода они практически не участвуют в воспитании детей вот и вся разгадка

Виталий

Нет, дети остаются любимыми, как можно их отождествлять, откуда взяли этот вздор.

Алиса Лиса

Неправда! Мужчинам спать на ваших детей! Но есть и такие кому и на своих срать

Z*
Z *Ирина*

если он ее любит, то и ее дети нужны.. а если нет, то и дети тоже нет..

Светлана Руппель

вот и именно

Ро
Роксана

Зато если мужчина полюбил, он и детей ее полюбит как своих.

Вячеслав

Для некоторых это так, я таких знаю. Сам к ним не отношусь

Qqqq Qqqqq

дети это мужчины дети, а женщина вынашивает и рожает

Brown Sparrow

для меня нет. я щнаю, что моих генов в них половина...

Marck Aurelий

нет, просто, когда-то вы выбрали какашку, но сами

Се
Семён

Дети - продолжение рода. Всё остальное бла-бла...

Nikola Mahkov

-наверно и такой вариант есть!--встречал!--✌️