Олег К

Есть женщины,которым нравится вирт?

Ответы
Соколова🇷🇺

оо-о-о-о-о. еще один озабоченный появился !!...😃😃😃 Ты ошибся сайтом. Тебе туда.... 👉 ... к своим. к задроченным задротам !😂😂

Олег К

А тебе уже никуда не надо,на печке сиди)))))))

Соколова🇷🇺

Мне не надо, потому что у меня нормальный полноценный секс с мужем, а тебе никто не дает, вот ты и ищешь дрочилово себе в инете.. да ты и в машине сидишь и дрочишь, на фото, глаза обезумевшие. фу-у-у-у-у- какой же ты мерзкий дрочун !!😂😂😂😂😂😂😂

Олег К

Да,кому ты нужна,если бомж выебет))))

Соколова🇷🇺

зайди в стойло.,задрот, и дыши ровно..😂

Олег К

Не проеба злая))))

Соколова🇷🇺

ты козел конечно задроченный, но пока еще жить будешь... иди ежиков паси , чувырло задроченое. !😛😛😛

Ольга Моор

Что это просвети если не трудно тогда отвечу. Да вопрос на ты можно

Татьяна Горелова

это про то как скоротать вечер?))

Лариса... ...

Полно везде)))))

Олег К

Где?

Лариса... ...

В инете

Фенька *****

кто ищет.........

Котэда

а чо реал в игноре? или заболел???

Олег К

Реал существует

Котэда

тогда вирт зачем?
Ну закажи себе шлюху и в заказе укажи, что ты хочешь....

Олег К

Это просто)))

Светлана Наумова

А это что?

Олег К

Больше нет вопросов

Людмила Ланчева

мне нет

Галина Драчева

😀

Олег К

Фамилия соответствует