Геннадий Криц

Завтрак в постель это ужас?

Ответы
Нина Кузьмина

ДА НИ К ЧЕМУ ЭТО ВОВСЕ! ОБ этом мечтает только тот кому его в постель не приносили. Утром я люблю принять душ, почистить зубы и только потом завтракать. И что? Все сделать и опять в постель ложиться и ждать завтрака? Ну глупо же! Если не вставать - ждать завтрака с не чищенными зубами? Не гигиенично. Да и есть в постели не удобно даже со специальным столиком.

Геннадий Криц

Согласен

Людмила Шимек

.Моя сестра много лет назад ездила в командировку в Италию, она работала в министерстве. там её поселили в гостинице, завтрак в постель...Мы советские люди...Хочется в туалет сходить, зубы почистить, умыться или душ принять...Я тогда была подросток и не очень прислушивалась, но смутно помню, что ей не понравилось, дискомфорт...Как по мне тоже.

Геннадий Криц

Я тоже этого не понимаю

Леонид Злоказов

Вопрос без дополнительных пояснений. А Вы представляете три с половиной года завтрак, обед, ужин, отправление большой и малой нужды лёжа на спине? Я это испытал на себе. Поэтому завтрак в постель - не ужас.

Геннадий Криц

В вопросе был совсем другой подтекст. Не касающийся больных и парализованных людей

Леонид Злоказов

Геннадий, не думайте что я такой тупой, что не понял Вашего вопроса. Поэтому я предварил ответ замечанием. Вот со мной и было "все в постели".

Геннадий Криц

Опять же вы не поняли

Татьяна Грицкова

ЭТО просто Кошмар , как можно неумытому начинать есть, за время ночного сна через кожные клетки выходит много выделений. У Чуковского стишок есть " - рано рано на рассвете умываются мышата и котята и т.д

Геннадий Криц

Согласен

Светлана Белозерова

Никогда этого придурковатого момента не понимала-с немытым лицом,в постель падают остатки пищи,зубы не чищена..дикость.То же и про коже в постель.

Геннадий Криц

Для некоторых это считается проявлением заботы и романтикой)

Геннадий Криц

Только проснулся и сразу же жрать )

Валентина Рязанова

Точно ! Мама ни за что не разрешала садиться за стол завтракать неумытыми, а в постель приносила еду ,когда кто заболеет.

Геннадий Криц

Согласен

Любовь

Конечно! Неумытые,ночью в туалет бегали,ибо сомневаюсь, чтобы руки мыли, лохматые,зубы не чищены! Конечно ужас!

Геннадий Криц

Согласен

Izabella Khrush

Самый настоящий ужас. Только для больных, а здоровые люди должны сидеть за прекрасно сервированным столом.

Мага Игалинский

в постеле кушать вредно для здоровья. наша религия запрещает кушать лежа(кроме прикованного больного)

Геннадий Криц

И неудобно

Лё
Лёля

Еще какой! Задумаешься, что же мужчина такого натворил, что так извиняется? Шутка!🙃😂🐠

Геннадий Криц

Это дань какой то идиотской романтики. Нести в постель еду только что проснувшемуся человеку. А он прям таки с просонья хочет жрать и непременно в постели.)

Нина Архипова

Да. Неумыта, зубы не чищены, руки даже не помыла. Я уже не говорю о том, что не причёсана и не одета.

Елена

Пролитый кофе, крошки от печенья и сладкое варенье на подушке Постель для другого, не для еды)))))

Геннадий Криц

Зато романтика )

Лю
Любовь

Да прям таки, приятность. Не каждый же день, а так...если разбудить чашкой кофе, просто сказка

Геннадий Криц

Перепутал)

Лю
Любовь

Бывает

Лю
Любовь

😉☕🍩🙋‍♀️

Эл
Эльвира

Ну, так-то - да. А если ужин в постель? По-моему, этот бред подходит, только если человек болен.

Эл
Эльвира

Ок

Геннадий Криц

Дурацкая романтика

Эл
Эльвира

Романтика не дурацкая. Лучше провести ужин при свечах. А завтрак в постель - ужас.

Геннадий Криц

Так и я о том же

Эл
Эльвира

Ок

Нина Китаева

Постель для сна здоровым,и больным , а завтракать в постели с немытой рож... и руками....

Геннадий Криц

Это свинство

Нина Китаева

Согласна.

Геннадий Криц

Я тоже

Helen Brown

Кто-то любит. Но мне не нравится: крошки на простыне, брызги кофе на пододеяльнике...

Геннадий Криц

Я вообще это не понимаю

Helen Brown

🤝

Вера Соломенникова

и маразм,какой то подхалимаж,с другой стороны это больным приносят.............

Галина Л

Не ужас в одном случае-когда затянувшиеся ужин плавно перешёл в завтрак!))

Геннадий Криц

Но жрать в постели это отстой

Галина Л

Наверное... Я не пробовала!)))

Геннадий Криц

Я тоже

Madam Duval.

Очень даже. Хочется бежать в сортир помыть хотя бы зубы а тут ещё завтрак

Геннадий Криц

Конечно

Великий Новгород

Лучше в тарелки и кофе в чашку, не нужно все в постель, грязно ведь будет.

Геннадий Криц

Хохма набившая оскомину. Не смешно