Эй
Эйпи

А это правда, что женщины любят пялиться на мужские задницы?

Ответы · страница 2
Алина Маринес

Какой дурак сказал.? Мне смотреть в очи

Эй
Эйпи

вы, в смысле ваш пол и сказал

Алина Маринес

Значит недалекая. Мне лично нравится в глаза смотреть

Татьяна Тышкевич

Я Вас умоляю. Задницы как задницы. 😅

Эй
Эйпи

их качество это другой вопрос 😁

Татьяна Тышкевич

Честно, не интересно. 😄

Светлана -

правда, если задница того стоит👌

Са
Самсон

Правда, но мужчины этим грешат....

Эй
Эйпи

это нормально, а вот когда женщины, это сюрприз

Са
Самсон

Женщины живые существа, всё , что естественно то не безобразно .

Сергей Радиевич Фасулати

Об этом их самих надо спросить)))

Эй
Эйпи

так чего встреваешь, 😕 я их и спрашиваю 🤔

Анна

У меня есть такая знакомая))))

Эй
Эйпи

оёёёй, а я конечно ни такая 😅

Анна

Вот куда, куда, а на эту часть тела никогда не смюмотрела и была удивлена, когда моя знакомая сказала, что сразу обращает на это внимание). У моего мужа все ок, но я его ценю не за это, точно😂

Эй
Эйпи

а что тогда привлекает ваше внимание?

Анна

Мужская харизма. Внешность мужика вообще полная фигня. У нас полная гармония - я красивая, он Мужчина)

Ка
Катя

Фигуру точно рассматривают

Евгения Н.

Отчего бы и не посмотреть.

Батя

Эй,пи,моск нам не епи.,

Эй
Эйпи

ага, правда засветилась 😁😁😁

Андрей Григорьянц

А тебе не паралельно?

Эй
Эйпи

а твоё какое собачье дело?

Андрей Григорьянц

А чё психуеш? Ты чё дамочка?

Людмила Варивоцкая

Это по себе судите...

Людмила Варивоцкая

Вы задали вопрос.. А у кого что болит.тот о том и говорит...😉

Эй
Эйпи

Это разве болит? Просто прикол такой, никогда не замечал этой фишки и знать не знал, а тут прочитал про эту особенность и начал вести собственное раследование.. прифигел слегонца, оказывается женщины всех возрастов просто шеи сворачивают, если есть на что смотреть

Людмила Варивоцкая

Ведь мы ЖИВЫЕ! А когда привлекает внимание ПРИЯТНОЕ,почему же не посмотреть.. И вы-мужчины,и мы-женщины в этом мире и созданы на привлекательность! А если мужчина аккуратный.не висят штанины на нём лишь бы как,так почему и не посмотреть на него.. СУПЕР! А ведь многое зависит и от женщины.которая с ним живт.. Говорят-ЖЕНЩИНА-УКРАШЕНИЕ МУЖЧИНЫ! А уж об успехах его и говорить не приходится,если женщина толковая...

Эй
Эйпи

По всей видимости, там всё в комплексе, женщинам нравится получать эстетическое удовольствие. Я просто думал, в этом интересе чего больше, секса или просто эстетика?

Людмила Варивоцкая

Секс-сексом... ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ-в первую очередь...Культура поведения.. Манеры... Я ТАК СЧИТАЮ,потому что так живу...

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ко
Котенок

Кто такое сказал?

Эй
Эйпи

читал соцопросы и сам заметил

Ал
Александр

хз, я не женщина

Ал
Александр

ну, мне женские задницы комильфо, ага, на мужские не тянет, слава Богу)

Бо
Бока

так им хоцца))

Чёрная Мамба

П*здешь🤣☝️

Эй
Эйпи

Стрелки не надо переводить, речь шла именно о женщинах а не о мужчинах

Чёрная Мамба

Взять меня! я девушка и не пялюсь на мужской зад.. так не надо тут

Сергей Остёрский

А я пялюсь на красивую женскую попу. Бейте меня.

Эй
Эйпи

пялься, я тоже пялюсь, кого этим удивишь

Сергей Остёрский

Нормальная реакция нормальных мужчин.

Ирина Сирашова

Всё взаимно!

Эй
Эйпи

то что мужчины пялятся, это все знают, а вот то что женщины пялятся, это сюрприз 😁

Ирина Сирашова

Да ладно иногда и хочется по ней хлопнуть!

@ Лина @

Ну конечно

Эй
Эйпи

Насчёт груди, умозрительно спорить можно, но с эволюцией лучше не спорить, а просто принять как факт, никому ничего не докажешь, большая грудь - много молока, маленькая грудь - молока мало или его нет вовсе и точка. Иначе бы женщины не мерялись своими сиськами и не мечтали бы её увеличить до размера коровьего вымени. Это всё из подсознательного. А умом конечно, можно всё что угодно доказать, только вам никто не поверит.

@ Лина @

У меня маленькая грудь, но молока очень много было, на 9 месяце молоко уже лилось из груди. А у сестры как раз от природы как вы выразились "вымя" молока вообще не было, а вот после рождения второго 38

@ Лина @

Второго сестра родила в 38, даже суп не могла есть, молоко рекой лилось.

@ Лина @

Я тебе про реальное рассказала

Эй
Эйпи

я в курсе, но с подсознательным спорить невозможно

Сергей

это правда

Татьяна Радостева

Не только)

Татьяна Радостева

На всё, чем мужчины выделяются)

Эй
Эйпи

ну, стало понятно, задница как частный пример, а выпуклости в принципе привлекают внимание, это и бицепсы и грудные мыщцы