Ка
Катя

Как понять, что человек влюблен и ты для него важна/ен и не просто как подруга?/друг

Ответы
Brown Sparrow

хз. кажды по-разному любит. один может трезвонить во все колокола о своей любви, сочинять стихи и песни, а на деле, любовь его может оказаться пустышкой. другой ходит молча, роняет неуклюжие комплименты, а дома у него алтарь с вашими фото, на которые он молится каждую ночь и который за вас свою жизнь отдаст не раздумывая🤣🤣🤣

Елена Викторовна

Катя, это сразу понятно, мужчины прямолинейны как рельсы.. А, если это не понятно, значит ничего нет..

Ка
Катя

Спасибо

Елена Викторовна

Да не за что..

Пётр Ермаков

Человек, чтобы его поняли, должен в любви признаться, глядя прямо в глаза....

Ма
Майра

Не звоните..не пишите..искать будет только тот для кого вы важны

С Э М

Это видно во всем - в глазах, в словах, в поведении и внимании

Робот Вертер

Смотри, как относится к людям и к тебе и всё поймёшь быстрее

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Только сердцем, общих рекомендаций быть не может.

Яду Хари

Как начнёте служить Богу, так и узнаете о любви.

G.
G.....

Если это мужчина и он влюблен, он скажет..

Марат

Если тянут в ЗАГС, это показатель.

Vadim Denisevich

Как окольцует так и различишь! 🤣

Оленка

Он всегда рядом и готов помочь

Natali Ник.

время покажет...ждите гудок!!!

Na
Natali

Если он будет заботиться

Fenix🇱🇹

По его делам и поступкам

Роман Смирнов

скажи что беременна ❗

Звезда Очей Твоих

😂 очевидно это узрев

Antitролль. Игорь

Лечь в постель🤷‍♂️

Гю
Гюза)

Не объясняя-поймёшь.

Га
Галина

сердце не обманет.