Ирина

Друзья!Кто смотрел фильм-Цветы на чердаке?2014 г.Есть продолжение-Лепестки на ветру-тоже 2014 г.Кто помнит название старого аналогичного фильма?

Ответы
Валерий Васильевич Черняев

Может, "Унесённые ветром"?! Я имею в виду ЛЕПЕСТКИ...

Ирина

Нее...Книга 2-я Митчеллл-вааще не соответствует

Валерий Васильевич Черняев

Так я - про "ЛЕПЕСТКИ НА ВЕТРУ"! - разве их ещё не унесло ветром-то???

Ирина

Валера....вы мой-кумир!Митчел-второй фильм-как я плевалась.....Надо-же так испохабить все?!!!!!!!

Валерий Васильевич Черняев

У нас, в отличие от всего остального мира, "ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ" СИСТЕМА: мы ЧУЖУЮ КОНФЕТКУ превращаем в Г...,, а СВОЮ делаем из Г...

Ирина

не правда ваша

Alex Novac

Любовь и голуби

Вячеслав Анисимов

Не смотрел.

Nikola Mahkov

не видал..

Ирина

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

😂

Giga Kobaladze

😉