Татьяна Бортникова

Так и хочется у некоторых спросить: - Люди синтеллектом таракана, почему вашасамооценка выше Останкинской башни?

Ответы · страница 2
Анадельф

зрите в корень! чем меньше из себя представляют, тем больше пыжаться. тоже не люблю.

Ирина Хавронина

Вот невольно отношу себя к некоторым... Бросаться ТАКИМ диагнозом - нормально? O_o

Татьяна Бортникова

И ЗРЯ ....""" НЕКОТОРЫЕ """ ТАК НЕ РЕАГИРУЮТ ... ОНИ СРАЗУ МАТЕРЯТ ))))))

Сергей Бойков

Так и хочется у некоторых спросить: Люди в какой шарашкиной конторе Вы учились?

Мария Калинина

Да пусть себе, хуже, когда низкая самооценка - жалкое, душераздирающее зрелище.

Konstantina Petrakova

это защитная реакция,потому что они осознают свою ущербность-и идут ва-банк..

Татьяна Бортникова

)))))))))))))) СОГЛАСНА С ВАМИ

Мир

а ты в курсе ,что тараканы и в библиотеках бывают начитанными могут быть...

Татьяна Бортникова

ИМЕТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ ОБРАЗОВАННЫМ 🙂

Мир

сейчас темболее все дипломы особенно заочные стоит отменить все покупают

Мир

отменить действие дипломов заочного обучения!не принимать на работу

Татьяна Бортникова

ИЛИ УСТРАИВАТЬ ВНУТ - Ю АТТЕСТАЦИЮ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ

Мир

а аттестация у нас проходит платно..проплатили и прошли.. я знаю точно у нас в городе есть институт переаттестации и они платят.. и им ставят

Ingvar 89

Я ВОТ ДУМАЮ, ТАРАКАНЫ ЖЕ ТОЖЕ УМНЫЕ ТВАРИ, КАКОГО ХРЕНА ОНИ ОТРАВУ НЕ ЖРУТ

Татьяна Бортникова

ОНИ ЖРУТ ... НО У НИХ ИММУНИТЕТ УЖЕ ВЫРАБОТАЛСЯ ... ЭТО НЕ СВЯЗАНО С УМОМ

Ingvar 89

ДА НЕТ У НИХ ИММУНИТЕТА, ПРОСТО РАНЬШЕ ЛОЖИЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ, А СЕЙЧАС ПРОДАТЬ ПРОЩЕ, А ПОТОМ СДЕЛАТЬ КАКУЮ ТО ХРЕНЬ

Ал
Алексей

Потому что, они не видят разницы между понятиями: умный и образованный))

Татьяна Бортникова

И НЕ УВИДЯТ .... БАШНЯ МЕШАЕТ )))))))))))

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂 🙂 Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно и не долили...

Ибрагим Закрин

это же хорошо самооценка помогает не падать духом в сложных сетуациях

Александр Никифоров

Оценку личности должен давать рядом с тобой человек, а не сам ты себе!

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 А РАЗВЕ МОЖНО ТАКОЕ ОТВЕТСТВЕННОЕ ДЕЛО КОМУ ТО ДОВЕРЯТЬ ?

Александра

Если один человек дает оценку другому, то у него явно завышена самоотценка, а следовательно он имеет интелект таракана......?

Татьяна Бортникова

Я В ТАРАКАНАХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ ... ТЕМ БОЛЕЕ В ИХ ИНТЕЛЛЕКТЕ )))))

Александра

))))да я собственно тоже...

Svetlana Suranova

Неужели Вы решитесь сказать человеку, что у него интеллект таракана?

Татьяна Бортникова

НЕТ ! А ЗАЧЕМ ? ОН ЖЕ ВСЕ РАВНО ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТ

Svetlana Suranova

Ну тогда и "самооценка" для него нечто из высшей математики

Анатолий

Таня! Тараканы могут и обидется с таким не справедливым сравнением!

Татьяна Бортникова

МОГУТ ... НО МОИ МЕНЯ БОЯТЬСЯ А ЛРУГИХ Я НЕ БОЮСЬ )))))))))))))

Анатолий

Как знаешь! Предупредил! 😄

Наталья Шишмарева

потому что не хочется казаться букашкой в глазах у вышей категории

Татьяна Бортникова

ПОЧЕМУ ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ ? ЧТО ЗНАЧИТ У ВАШЕЙ ? СЛОВНО ВЫ СЕБЯ УВИДЕЛИ В ТЕКСТЕ ИЛИ ТОЧНО ЗНАЕТЕ ЧТО ПРО ВАС !?

Валерий

Полезнее иметь завышенную самооценку, чем завышенный интеллект.

Валерий

Во первых для здоровья, такие люди любят себя и не занимаются самоедством. Во вторых у них меньше проблем с производством потомства, так как он не комплексует при знакомстве с противоположным полом и поэтому у них больше подходов и соответственно шансов и т.д. и т.п.

Татьяна Бортникова

НЕОЖИДАННОЕ ВИДЕНЬЕ ...НО ИНТЕРЕСНОЕ ...СПАСИБО

Валерий

Это не видение, это научный факт. Пожалуйста.

Татьяна Бортникова

ХОРОШО . ПУСТЬ БУДЕТ ТАК 🙂 🙂

Дмитрий Васильев

это не вопрос , это какая то сортировка , согласитесь - неудачно

Татьяна Бортникова

ПОЧЕМУ ЖЕ ???? ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС .... )))))))))))))))

Татьяна Брацило

Ну, может быть, потому, что набирать текст научились правильно

Татьяна Бортникова

НУ ТОГДА ИМ НАДО ДАТЬ КОНФЕТКУ )))))

George Naumik

Эти вопросы надо задавать тем кто решился возглавить систему.

.......

Если интеллект маленький,так хоть самооценку иметь большую...

Татьяна Бортникова

А МНЕ ЖАЛКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ... У НИХ ТОЛЬКО ДВА МНЕНИЯ .....ИХ И НЕ ПРАВИЛЬНОЕ .... 🙂 🙂

Наталья Линовская

Ну пусть она лучше зашкаливает , чем прячется за плинтус ))

Маруся Анурова

интеллектуалка с пониженной самооценкой-тож не в кайф!