Бываю Хорошей

А Вы лазите у мужа по карманам? А зачем?

Ответы
Валентина Рязанова

По карманам не было такого, а вот однажды заглянула в его сумку , искала газету , была в шоке, мы с дочкой - студенткой голодали , а у него набор дорогих продуктов, которые он видимо ел один и нас не угощал. Я пожалела , что заглянула , но ему не сказала , мне было стыдно, что за 27 лет брака до этого дожили.

Пинфло

...а гандоы...а на маршрутку...а семки...а дырки и зашить...а где ещё лазить-чё за ободком унитаза...а ты кчмо кто-чё где хочу там и лазю...а какая филосоофия это запрешает..а ты мыл галоши ...а разве гове ностуд

Валерий Коровин

Да ваще беспредел какой то! Ладно бы только карманы.. Эту ситуацию еще можно спрогнозировать..В гараже уже ничего не заныкаешь..😲😱

Не Добрая🤬 Ваще

Никогда. Это прежде всего, неуважение к себе и унижение мужчины. Даже перед стиркой прошу его самого вывернуть и проверить карманы.

Лена

Никогда не лазила и даже стирала одежду его с зажигалками , бумажками и пр ерундой

Малина Вареньевна

Никогда... Я даже как-то телефон постирала со штанами... Он даже не обидился...

Серьёзный Такой ...

Ты нашла мужа с карманами ? Блин ! а бывшие без ключей где растерялись ?😂

Серьёзный Такой ...

соотнясь к себе я не до пока сударь

Antitролль. Игорь

лазиют воры-карманники, а жёны - проверяют.... Ты похоже - лазиешь...

Бываю Хорошей

Лазию, лазию, ещё как лазию😆

Виктор Белов

что бы не испортить купюры или смартфон или стиральную машину

О-Ля-Ля

Лажу у сына)перед закидыванием штанов в машинку Стир)

Инна Приходько

Нет. Никогда.. даже если он попросит что-то достать..

Ма
Майра

Нет только перед стиркой вдруг что нибудь забыл

Ег
Егор

...что за слово ЛАЗИТЕ? Просто ищете заначку...

Ег
Егор

не оправдывайтесь уже😏

Ирина Гавриловна

Давно не лазю..лазю только когда деньги надо

Жа
Жанна

только перед стиралкой выварачиваю карманы

Т@
Т@Ня

Никогда. Это признак паранойи и неуважения.

Елена Дробчак

проверить перед стиркой...только и всего...

Надежда Из Сибири

Даже перед стиркой...никогда ни к кому не лазила...ни к сынам, ни к мужу...

Елена Дробчак

а если что постираешь с бельём????

Надежда Из Сибири

Сами вытаскивают...вытаскивают и ворчат...

Лариса

А что, стирать вместе с полными карманами?

Ко
Константин

хотят по рукам получить или матерков

Сергей Чип

Да а ещё в телефоне любят лазить