Аля

За три года тебя разлюбить я никак не смогла.Посылала.Прощалась.И уходила.Но меня возвращал.Иногда возвращалась сама.Понимая,ни капли тебя не забыла.Твои губы,глаза,твои руки и запах родной.Ты во мне.Где-то там.Где другим нету места.Ты один вот такой.Вот такой ты весь мой.И хотя бы во снах,но все же мы вместе.Я лелею надежду на счастье с тобой.Ведь ты тот кого рядом я вижу и очень желаю.И однажды,верю,приду я домой.А ты рядом и почувствую "снова живая".(Сс17.07.2017)Желали стриптиз души?Получите

Ответы
Witch

Словно мою душу оголили...

Аля

Печально.

А*
Алексей *

лучше бы стриптиз тела..

Аля

Идите в стриптиз бар.

А*
Алексей *

у нас нет такого

Аля

Ну тогда Гугл в помощь.

А*
Алексей *

ну я на тебя надеялся так-то..не порядочно с твоей стороны так поступать)

Аля

Свободен

Бегущий За Удачей.

Вы сами все пережили?

Аля

Да. Переживаю.

Бегущий За Удачей.

Всего лишь три года?

Аля

Это вечность, когда нвзаимно.

Бегущий За Удачей.

Вы не одиноки в явлениях.

Аля

Не спорю.

Бегущий За Удачей.

Будто моя пишет.Только у нас это уже четверть века.

Аля

Что именно?

То
Тоха

Жаждали!

Аля

Сути не меняет. Привыкли, что все тут свои проблемы выкладывают. Ну рвзгребите теперь. Накипело.

То
Тоха

Всё пройдёт.

Аля

Может быть.

Дмитрий Мироненко

да

Аля

Что?