За три года тебя разлюбить я никак не смогла.Посылала.Прощалась.И уходила.Но меня возвращал.Иногда возвращалась сама.Понимая,ни капли тебя не забыла.Твои губы,глаза,твои руки и запах родной.Ты во мне.Где-то там.Где другим нету места.Ты один вот такой.Вот такой ты весь мой.И хотя бы во снах,но все же мы вместе.Я лелею надежду на счастье с тобой.Ведь ты тот кого рядом я вижу и очень желаю.И однажды,верю,приду я домой.А ты рядом и почувствую "снова живая".(Сс17.07.2017)Желали стриптиз души?Получите
Аля
Ответы
Witch
Словно мою душу оголили...
Аля
Печально.
А*
Алексей *
лучше бы стриптиз тела..
Аля
Идите в стриптиз бар.
А*
Алексей *
у нас нет такого
Аля
Ну тогда Гугл в помощь.
А*
Алексей *
ну я на тебя надеялся так-то..не порядочно с твоей стороны так поступать)
Аля
Свободен
А*
Алексей *
))
Бегущий За Удачей.
Вы сами все пережили?
Аля
Да. Переживаю.
Бегущий За Удачей.
Всего лишь три года?
Аля
Это вечность, когда нвзаимно.
Бегущий За Удачей.
Вы не одиноки в явлениях.
Аля
Не спорю.
Бегущий За Удачей.
Будто моя пишет.Только у нас это уже четверть века.
Аля
Что именно?
То
Тоха
Жаждали!
Аля
Что?