Светлана Ахмедова

Уважаемые друзья! Ровно год, как я на этом сайте. Рада тому, что у меня есть возможность быть с вами! Знакомство с вами для меня было необходимым.

Ответы · страница 2
Такой Один

Прощаетесь?

Светлана Ахмедова

Нет. Не дождетесь. Это глоток свежего воздуха.

Такой Один

Смотрите☝️... не бросайте же!))

Светлана Ахмедова

Надеюсь, меня здесь не обидят....или сама не разочаруюсь...хотя иногда возникают такие мысли

Такой Один

Разочароваться можете ..да и обидеть могут тоже🤔

Светлана Ахмедова

Это не самое страшное в жизни

Константин

🖼

Светлана Ахмедова

Нет сна хорошего....уже давно

Константин

Потому что днём спишь. Из-за этого.

Светлана Ахмедова

Если бы.....я не спала днём даже в садике...Были проблемы в жизни....из-за переживаний нарушился сон

Константин

От безделья, сон нарушился :))

Светлана Ахмедова

Нет...у меня появились проблемы....врачи об'яснили ..лечилась долго..только через 4 года начала спать...почти 4 - 5 часов сейчас сплю

Константин

Слушай больше врачей. Они сами ничего не знают. Хочешь хорошо спать. Живи в армейском графике. Подъём в 6 утра. Отбой в 22:00 вечера. Строго соблюдай и всё.

К*
Константин ********

И зачем?

Светлана Ахмедова

У каждого свои проблемы....

..
. . . .

💐🤝🥂

..
. . . .

Когда встречаюсь с Вашими вопросами, очень приятно...

Эва

🤝🌹

Эва

👋

Ganna Lirer

zdorovo

Светлана Ахмедова

Сколько тебе лет? Почему ты в другой стране?

Светлана Ахмедова

Если никого нет кроме него....то терпи..Придёт время ....устроишься...и без него. Нет такого слова- одиночество....просто временно так кажется....будут потом перемены хорошие

Ganna Lirer

spasibo Vam! terpet nety sil

Светлана Ахмедова

Устройся на работу...хоть официанткой....дадут общежитие...будут новые знакомые и защита....уходи от этого беспредельщика

Светлана Ахмедова

Лишь бы от него спрятаться...потому что он так просто тебя не оставит....ему нужна жертва, над которой он командует

Ку
Кукулькан

👍

Светлана Ахмедова

За знакомство....здесь каждый преподал мне урок....Вы также....

Светлана Ахмедова

Бывает, что случайный пассажир....что-то помог понять. Например, я планирую переехать в Москву....вот готовлюсь к пониманию похожих на Вас людей

Ку
Кукулькан

Вот понимание как раз тут никого не интересует)

Светлана Ахмедова

Мне придется общаться....совсем разные люди