Галина

Поздравляю мужчин с праздником!

Ответы
Дильшод'$

Спасибо. Не забудь поздравить и женщин военнослужащих они тоже заслуживает внимания и Уважение.

Дильшод'$

Ок

Ко
Космополит

Женщины никогда не воевали и не служили.И не служат.

Галина

Спорный вопрос. Почитайте историю.

Ко
Космополит

Так почему вы их не поздравили?С днём защитника?Их.Женщин.Или сегодня некий мужской день?Вы историю почитайте.

Галина

Обычно мужчин в этот день поздравляю.

Золотой Скорпион

как вы к нам так и мы к вам😁

Бабайкин Юрий

Поздравляю Вас с Днем конституции РК!!!

Владимир

Ты только что с Марса вернулась..?😂😂

Галина

Ох капец, до 8 марта ещё не дошли

Владимир

Так восьмое и есть 23 , по старому календарю...😂😂

Галина

Ужас, вы по старому календарю живёте? У меня новый, там ещё нет 8 марта, февраль ещё. И пожалуйста отстаньте с такими заморочками.

Владимир

Ну что вы... Я ещё не приставал...😂😂😂

Галина

Ого, надеюсь не будешь приставать

Vadim Denisevich

Каким таким ничего не знаю! 🤣

Vadim Denisevich

Ну вот опять взятие бастилии зря прошёл! 🤣🤣🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо ! А праздник какой ?

Галина

О этот праздник был 6 месяцев назад, смотрите на дату

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всё равно спасибо ! Нас так редко поздравляют, в основном "опускают".

Газу Бензин

Не мужчин...военнослужащих

Qqqq Qqqqq

какой хороший подарок)))

Юл
Юлий

А с каким праздником ??

Галина

Там посмотрим, какой будет

Юл
Юлий

Это смотря в каком вы царстве живете -в разных странах разные праздники)

Юл
Юлий

А у вас какой ближайший праздник ...?

Юл
Юлий

У нас в основном религиозные Но и свои традиционные ....Можно праздник и без праздника устроить )

Мохарям Ханипов

Благодарю Целиноград

Мохарям Ханипов

🖼биш бармак будет

ОК
Олег Кузнецов

👍☕🍡🌺🖼

Александр Ревнивцев

ПОЗДНО - УЖЕ ПРОШЁЛ

Галина

Так на дату смотрите. Я поздравляла 23,а не сегодня

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо, Галина.🤗

Vladimir Rakivnenko

Спасибо гибкая! )))

Dimon Dimon

И Вас с 8 марта)

Просто Ой,Но Не Наивный...

А носочки где

Галина

А носочки ваша женщина вам подарит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я домал она к носочкам как бонус

Ша
Шамсуддин

с днём среды?

Галина

Уже прошёл праздник, вы опоздали

Игорь Котелевский

А с Каким ???

Игорь Котелевский

Нет !
23февраля День Рождение Советской Армии и ВМФ !

Галина

А я поздравляю мужчин с мужским праздником, наших защитников.

Игорь Котелевский

23 февраля родилась Красная Армия , переименована в последствии в Советскую !!! Другого праздника в Этот день не бывает !!!

Галина

Ну и что, мы всегда со школы поздравляли в этот день, и будем

Игорь Котелевский

Галя !!! Вы учились еще при СССР и обязаны помнить , при СССР Праздник назывался День рождение Советской Армии и ВМФ ! А парламентарии России переименовали его в День защитников Отечества ! Мы а Казахстане к нему не имеем ни какого отношения , А в Казахстане день защитников Отечества 7 Мая !!!

Игорь Котелевский

Хорошо я по другому постараюсь Вам объяснить ! Придут к Вам друзья и родственники и Поздравят Вас с Днем Рождения и обратятся к Вам не Галя а скажем Марфуша , да еще раньше по времени за пару месяцев , Вам Будет Приятно ???

Галина

Я вас поняла, один негатив, не пишите мне больше.

Са
Саша

🖼