Александр

Ели показать весь мусор который находится в море, пошли бы купаться ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Приехал из Сочей . Посмотрел с 16 этажа на море и решил не рисковать . Потом набрал в поисковике Очистные сооружения Сочи . Их просто НЕТ . А канализация ЕСТЬ .... не надо ни чего показывать ...

Анатолий Грачёв

Можно было бы круиз устроить с показом мусорных островов в Атлантике. Думаю, что после таких круизов движение "раздельный сбор мусора" увеличилось бы.

Света Инзамова

Я вообще не хочу в море купаться. Там всякие медузы и всякая всячина может встретится. Наверно глупо, но я лучше в озере, в речке

Света Инзамова

Ну как есть😬

Александр

я и в речке не купаюсь, есть на то причина

Света Инзамова

Почему?

Александр

канализация а не речка

Света Инзамова

Ну тогда лучше пруд как у меня на участке

ви
вадим иванов

в реке Ганг люди моются, берут воду для приготовления еды, а посередине плывут недогоревшие трупы

Иван Подколодный

Почему бы и нет.Постоянно идёт процесс самоочищения. Пока баланс не нарушен. можно и искупаться.

Александр

баланс в мозгах нарушен

Иван Подколодный

Сиди тогда дома и не чирикай. А, я в Египет, в сентябре сваливаю.

Александр

👍 там канализация чище, люди другие

Ина Ева

Вы же не перестанете есть те продукты, технологию приготовлентя которых вам покажут и состав😁

Александр

подумать нечем да

Ина Ева

Дя

Вера Сергеевна

То ,что сейчас показывают природную катастрофу в Крыму ...и мысли близкой нет .

Вера Сергеевна

(((((( !

Алекс Венцель

В Ялте к берегу постоянно прибивает волнами какашки и тут же народ плавает...

Александр

так 🤕

Александр Гусев

Да на курортах от моря воняет духами и мочёй. Мне о в озере на даче хорошо.🙂

Та
Таня

Я на море не была, поэтому не смотря ни на что от купания бы не отказалась..

Шагарьян Хайретдинов

Все фекалии и все трупы там. Всего-навсего круговорот таблицы Менделеева

Лиля Рамулцова

Если показать все газы и химтейлеры из воздуха в городе, стали бы дышать?

Александр

сколько же вас много 🤕 вам бы и канализация подошла бы вместо моря, главное объём

Лиля Рамулцова

не, не, не, зачем же в концентрат-то???

Александр

так вы туда и лезете

Лиля Рамулцова

я на море 1 раз была только, случайно, в 6 классе. Я в лягушатнике купаюсь, там своих рук не видно, какая вода мутная

Александр Чайка

нет Раз был 2 с половиной дня в Гудауте.Там вдоль берега плавает гавно.

Александр Чайка

я с километр прошел по берегу.Везде одна картина.

Га
Галина

так уже в Ялте пошли, несмотря на запрет. И кто мы после этого?👩‍🦳😢

Елена Труханович (Кудряшова)

Если бы показали из чего продукты в магазине все бы голодными ходили

Александр

анекдотами не питаются, а без помойных морей и рек обойтись можно

Елена Труханович (Кудряшова)

Без анекдотов скучно. А вот с реками и морями беда.

Сергей Остёрский

Мы знаем, что Черное море в глубине насыщено серводородом и ничего.

Кулебяк Кулебяков

По такой логике и в душе не мойтесь, и не дай Бог под дождь попадёте.

Александр

да вы хоть в канализации купайтесь, ваш выбор ваше здоровье

Тунгуг *

Я даже видел целый остров из г**** вот это было незабываемое зрелище

Тунгуг *

Полное ощущение что ты находишься внутри какого-то фильма ужасов во-первых над этим островом летало огромное облако из чаёк и весь пляж моментально поднялся их хватая вещи все побежали наутек!!! Это был город Владивосток

Александр

хорошо хоть что не Магадан

Тунгуг *

👏😆

Юлия Никулина

и не в таких гадюшниках народ купается)))))))))))))))))))))) но не про меня!

Юлия Никулина

С пятницей! отличных выходных!!!!!!!!

Александр

взаимно

Людмила Перерва (Гирьева)

мы же знаем из чего делают колбасы,но это нас не останавливает...

Александр

в блокаду крыс ели, но в канализации не купались