Олег Брантов

Кто контролирует мир? Как ни падший ангел и его слуги массоны?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Эссэлэмуг"элэйкум. Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллаhа. Будешь уважаем и дорог...Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллаһ и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под земли, над земли и между небом и земли и во вселенной существуют, живут по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, искренно и им дан разум для этого и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Аллаһ ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллаh говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных" (сура 2, аят 2). И только тот, кто принял это Писание Аллаһа, и присягал в верности Аллаhу, считается мусульманином - послушным и покорным своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАh, благодарным, соблюдая Его Законов. Му'мин - это тот, кто не только верит в Аллаhа от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллаhа, как он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллаhа - восстающих против Аллаhа, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь..- хадис. Можешь быть благодарным к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора... Все, что приносит вред здоровью, в том числе и сигареты, музыка, мясо кролика, мясо конина, сбривание бороды и укорачивание бород меньше дозволенного и что унижает достоинство - харам, запрещено Всевышним Аллахом.. 5:88 Питайтесь из того, чем наделил вас Аллах, - дозволенной, доброй и благой пищей. 2:8 Среди людей есть такие, которые говорят: «Мы уверовали в Аллаха и в Последний день». Однако они суть неверующие. 2:9 Они пытаются обмануть Аллаха и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого. Одним словом говорить, что верю в Аллаха - в Властелина миров, не соблюдая Его религию, то это явное лицемерие и издевательство. А раз уж если действительно веришь своего Творца - Аллаха, то немедленно прими Ислам - религию, которая соответствует душе всех людей , как сахабы, с присягой - с байг"атом, в верности Аллаhу, что будешь соблюдать Его религию именно по Куръэну до конца свей жизни оставаясь верным Аллаhу. Это договор, сделка с Аллахом и начни свою жизнь с чистого листа ибо по искренно принятию Ислама с присягой - с байг"атом прощаются все грехи и начнется приниматься благие деянии и принимаются покаянии и просьба о прощении грехов и прощаются грехи.Жизнь дается всего лишь один раз и поправить ситуацию второго шанса не будет и прожитых лет в неверии уж не вернуть. А так есть шанс исправиться, пока жив, но откладывая зная или не зная - это значить приобретение, заслуженной наказании. САМОЗВАНЕЦ - ЭТО ТОТ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ТЕМ, КЕМ ОН В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. ЭТО КАСАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕМ, КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ЗАКОНОВ АЛЛАҺА - ВЛАСТЕЛИНА МИРОВ, СЧИТАЯ СЕБЯ МУСЛИМОМ - В ПЕРЕВОДЕ - ПОКОРНЫМ, ПОСЛУШНЫМ, В ИСЛАМЕ, БЕСПРЕКОСЛОВНО, ИСКРЕННО СОБЛЮДАЮЩИМ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПОЛНОСТЬЮ В ПОВИНОВЕНИИ, КОТОРЫЙ ПОВИНУЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПО ЕГО КНИГЕ, НЕ РАСКОЛОВ ЕГО РЕЛИГИЮ НА ВСЯКИЕ МАЗХАБЫ - СЕКТЫ - ПАРТИИ - ТЕЧЕНИИ, ТЕМ САМОМ НЕ ИЗВРАЩАЯ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА И САМОГО ВСЫВЫШНЕГО АЛЛАХА, КАК МУШРИКИ (9:28. 30:31, 32) - МНОГОБОЖНИКИ, ЗНАЮЩИЕ ТОЛЬКО ГРЯЗИ; КОПАТЬСЯ В ГРЯЗИ; УНИЖЕНИИ, ОСКОРБЛЕНИИ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, СПЛЕТНИ, ДОНОС, КЛЕВЕТА, ОБМАН, ПОДХАЛИМСТВО, ЗЛОДЕЙСТВА....,У КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО, НАЗИДАТЕЛЬНОГО И СОЗИДАТЕЛЬНОГО И ОДНИ МЕРЗОСТИ ОТ БЕССИЛИИ 6:153. 6 : 159. 7:3. 30:31, 32.
МУСУЛЬМАНИН - ЭТО ТОТ, КТО ПРИНЯЛ ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРЕН К СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО ЕГО КНИГЕ..КУРЪЭН:8:46]
И (всегда) повинуйтесь Аллаху и Его посланнику и не препирайтесь [не спорьте], а не то падете духом (так как между вами не будет единства), и уйдет ваша мощь [ослабеете] (из-за разногласий). И терпите (ради Аллаха): поистине Аллах вместе с терпеливыми [помогает им и оказывает Свою поддержку]!
ЭТО И ДЛЯ ПРИЗЫВА И НАЗИДАНИИ И ДЛЯ НАПОМИНАНИИ

Олег Брантов

Спасибо! Да хроанит Аллах всех праведников и правоверных! Аминь Аллах! И хоть молюсь я на арабском сам не понимаю о чем там в молитвах? Бабушка у меня была верующей уразу соблюдала. Меня заставляла читать на ночь на арабском, говорила, что хотя бы это достаточно. Но мне нравится когда люди молятся и днем! Однажды один православный попросил меня, что бы я прочитал библию хотя бы по 30 минут в день после работы перед сном. Я потянулся к стоящей библии в стенке в нише и на руку упал коран, я с наклоном поставил к стенке коран и снова потянулся к библии и снова на руку упал коран, хоть и был под наклоном к стене. Я второй раз поставил коран уперев в стенку и когда я третий раз потянулся к корану и третий раз упал мне на ладонь коран я подумал: "Ну уже и дураку ясно, что я должен открыть коран". Не смотря на лень и сонное состояние я всме же открыл коран на любой странице, решив, куда глаза упавдут, ту одну суру и прочту. "А вы сыны исраиловы не уверовали в Меня Единого! Я вам дал перепелов, а вы не уверовали в Меня Единого! Я вам дал манную кашу, а вы не уверовали в Меня Единого! Я вас спас от людей ферауна, а вы не уверовали в Меня Единого!" Я закрыл коран и подумал Бог любит троицу и решил ещё два раза открыть коран. "Бог создал ангелов, людей, сатан, шайтанов, пророков и посланников". Теперь я понял почему все иблисы дь яволы на всех планетах Земля в множестве Вселенных похожи, но разные. Одного из них я спросил - а вы перемещеетесь? он ответил: "Нет, только Вы". Тогда я понял, что их гарницы одна Вселенная это их тарелки и гуманоиды бороздят космос на околоземной орбите, невидимые для глаз простых людей. В третий раз открыл я коран: "Спасутся только иудеи, христиане и магометане, кто уверовал в Меня Единого!" А знаете как переводится слово коран с адыгейского? Ко - идущий или идущая Ра- солнце, ан - стол. От солнца стола! Надо бы выбрать время и почесть весь коран. Оказывается перевод Крачковского искажает даты и что можно - нельзя и наоборот. Теперь у меня перевод имам Валерии Пороховой, признанной всеми арабами. Она русская дворянка замужем за шейхом кажется, закончила три арабских университета в разных арабских странах и перевела дословно коран на русский. Думаю Аллах всего лишь хочет, что бы люди оставались людьми, не перешагивали через себе подобных. удачи нам всем!

Мударис Ибрагимов

Аминь! Это продолжение к твоему историю, ведь я не планировал вам посылать это послание и вы не планировали... не ожидали... Но Он знает, что в души и вот вам в помощь... Есть вопросы? То задавайте.

Артур Манько

Тот кто создал всю реальность. Падшие и масоны лишь рабы. Есть те кто гораздо сильнее и подчиняются создатель всего этого и другого мира.

Олег Брантов

Бог им Судьыя!

Лариса Пукасова

Олег, судя по Вашим вопросам сегодня - Вы опасный подстрекатель.....

Олег Брантов

Это я у Вас гость не на долго. Веселитесь пока есть время.

Лариса Пукасова

Спасибо!!!

Олег Брантов

Но есть одно но - оставайтесь людьми, не берите пример с Г.Г. из торгово-промышленной палаты РА, и прочих жидов ибо они уже в ожидании Суда!

Лариса Пукасова

Спасибо!!! У нас приличное окружение, с которого можно брать пример.....

Олег Брантов

Я рад за Вашу планету Земля! Есть истории похуже.

Konstantin Zharov

Ну тема массонов всегда неопределенная,а насчет первого то-да.

Олег Брантов

Так он и в массоны принимает и во власть ставит.

An
Anuar888

Всевышний , а навязывают ценности скорее всего они самые!

Рауфа Чамалетдинова

трудно сказать,хотелось бы верить,что миром правит Бог!

Олег Брантов

Увы! Людям дана полная свобода, но слуги лукавого - воры в законе захватившие власть в РФ и во всем мире тварят беспредел, обвлоровывают людей и все общество. Конституция не работает, оджни понятия воровские кругом.

Олег Брантов

Храни нас всех праведных людей Аллах!

Александра Симонова

А кто такие массоны? Массовики-затейники?

Олег Брантов

Враги рода человеческого, что захватили власть вол всем мире и убивают людей.

Александра Симонова

Кто?!Каменщики?Чепуха чепух и всяческая чепуха!

Олег Брантов

Думаете они безобидные воришки?

Александра Симонова

Воришки не могут быть безобидными по умолчанию

Олег Брантов

Злые и примитивные

Владимир Забродин

Ага,а мы здесь не причём.Как бараны.

Олег Брантов

Рулят воры масоны, людей не спрашивают.

Владимир Забродин

Кого же больше?

Олег Брантов

Людей все меньше и меньше, гоблинов все прибывает.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а может это марсоны.....

Олег Брантов

Похоже на то, слуги лукавого.

Евгений Нестеренко

судя по всему Барак Обама

Олег Брантов

Гоблины губящие людей.

Евгений Нестеренко

Гоблины какие конкретней

Олег Брантов

Вы так далеки от истины! Америкосы такие же обманутые люди и при власти у них далеко не лучшие представители людей. Правят массоны, согласившиеся на быть избранными перед остальным быдлом как они называют остальных людей.

Вера Ворошилова

Ну хоть кто правит

Олег Брантов

Кому то надо!

Вера Ворошилова

Да кому это надо

Олег Брантов

Если позволять мерзости править, иметь любовниц насиловать нищих бесправных женщин, обворовывать городской и в масштабах страны бюджет, то в самом деле зачем жить?

Олег Брантов

Люди должны бороться, нелюди и так все в куче с лукавым в сговоре они.

Ольга Дмитриевна

нечисть всякая

Олег Брантов

Поэтому педики и воры во власти регионами и городами России торжествуют.

Ольга Дмитриевна

...это известный факт, а что вы предлагаете?

Олег Брантов

Избавляться от них, как они уже избавились от большинства нас.

Любовь Островская

Сам человек

Олег Брантов

Человек для крыс людоедов жидомасонов хоршь у них в постели, на столе в виде пищи и на погосте.

Татьяна

нет ответа

Олег Брантов

Вы можете не отвечать.

Людмила П

да,да,да

Олег Брантов

А Вы то чему радуетесь? Или просто согласны?

Людмила П

согласна, печально то, что мы ничего не можем изменить

Олег Брантов

Люди должны общаться, обсуждать насущные вопросы и решать сообща все проблемы.

Людмила П

наше общение не решит глобальньіх проблем

Олег Брантов

Кто знает?

Раиса Гвоздкова

Господь

Олег Брантов

Бог Судит!

Раиса Гвоздкова

Он никого не судит. Он любит.

Олег Брантов

Да тех, кто не гневает Его!

Раиса Гвоздкова

стараемся не гневить

Олег Брантов

Бойтесь разгневать Бога! Так говорила моя бабушка при жизни. Такого же мнения и я после увиденных мною Судов Бога!

Элеонора Островская

Бог

Олег Брантов

Бог не вмешивается весь беспредел от искушения лукавого и ему послушных слуг из продажных людишек.

Элеонора Островская

все верно

Олег Брантов

Бог дал нам разум! Главное оружие против лукавого! Пользуйтесьим, ан нет, амбиции и искушения деньгами, сексом и властью нас губят по полной!

Элеонора Островская

очень рада,что Вы так понимаете,если бы все так понимали,но самое главное так жили,было бы прекрасно жить,не в темноте,а в свете

Сергей Кондратьев

Он!

Олег Брантов

Пора объяснить жидомасонам, захватившим власть в РФ ктио в доме хозяин!

Ася Мудрая

....

Олег Брантов

Я знаю, меня дь явол просил ни о чем людям не рассказывать, но люди так самонадеянны, что мне всех просто жаль.

Елена Ташева

.

Олег Брантов

Так и есть