Малина Вареньевна

И что ж вы думаете, братцы,
Свалили Путина и всё?
Везде появится богатство
И каждый скажет - Всё моё!?
Назад взгляните, баламуты,
К какой России он пришёл.
Что мы имели в те минуты?
К чему предшественник привёл?
Да из такой глубокой ..опы
Он нас тащил,как только мог,
Под свист зажравшейся Европы,
Под топот НАТОвских сапог...
Вам,злопыхатели,иуды,
Пора от склочности остыть.
Пока у власти Путин будет,
Россия сильной будет жить!
Автор:Николай Карачёв 2.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИНОГДА Я ДУМАЮ ЧТО РОССИЯ ДОСТОЙНА СВОИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ))) тратить 1000 000 $ в день на содержание лидера и собирать детям на операцию за рубежом через смс ))) страна дураков🤥 ))😁

Ants

Всех, кто голосовал за Путина поздрпвляю. И всех россиян тоже поздравляю. Путин наш президент!

Александр

Российского мужика в навоз опустил и счастлив сволочь, ........................ переводу не подлежит .

Малина Вареньевна

мне Ваша пенсия не нужна - я свою зарабатываю)) не пью и не курю в отличие от таких как Вы))

Александр

Закрой помойку и не воняй обвиняя того о ком и представления не имеешь .

Малина Вареньевна

Ваш рот - выгребная яма.. не зря Вы о говне, да о говне..)))

Александр

Я тебе мразь еще раз пишу, не воняй .

Малина Вареньевна

укуси себя за жопу, дурак))

Сергей Остёрский

Не будет она сильной. Все его "достижения"- следствие высоких цен на нефть.

Valentina

Умные люди не перевелись.Спасибо...Его нам Бог послал,а он Россию любит.

Евгений Иванченко

Спасибо! Очень хорошие и правдивые стихи! Снимаю шляпу.

Кай Фрост

И к чему он привёл? Конкретно и по пунктам, пожалуйста)

Малина Вареньевна

мне не доставляют удовольствия дискуссии и споры на эту тему.. у меня своя твердая позиция.. Вы ее поняли)) не нравится - проходите мимо и всё))

Кай Фрост

Ваша позиция ясна конечно - подумаю за свою жопу и всё, остальные пусть хоть на помойке помирают))

Малина Вареньевна

извините, но когда я была в жопе - с малолетками одна и без алиментов крутилась - за меня что-то ни одна душа не подумала... А сейчас я должна думать о тех, кто ленится или бухает - думать за них??!!!))) самому не смешно??))

Кай Фрост

Не смешно) Вы, женщины, всегда думаете только о себе) Сначала не думая понарожаете, потом вам кто-то виноват)) А как ужесточили законы по алиментам - вв ещё активнее стали рожать, как крольчихм, лишь бы идиотов алиментами окрутить) Конечно вам нынешний режим хороший)) В нём для баб и блядей почти все законы))

Малина Вареньевна

Вы больной и я с Вами не хочу общаться... с таким цинизмом женщине, да еще о детях, только ОБИЖЕННЫЙ может написать.. Тьфу! мерзота!

Наталья Малышева

ай умничка🤝 👍 👏 👏 👏 аплодирую ,стоя

Виктор Молодов

Сейчас по комментам и выявим сепаратистов.

Ленточка В Косе

Молодец. У еврея да. Россия будет сильной.

Ти
Тина

подписываюсь под каждой строчкой !!!!!!!!!!!

Анна Сова

🖼

Борис Nikitin

многие не поймут - талеранты хреновы

Людмила Ваулина

Да это так! Доброго вам утра!

Светлана Анатольевна

Очень верно подмечено.

Юрий Логинов

🤝 🤝 👋 👍

Nikola Mahkov

правильно!-молодец!..

Валентина Рязанова

👍 👵 💐

Усмон Хакимов

ТАК ТОЧНО СПАСИБО

Галина Мазяркина

👍 👍 👍