Na
Natali

Сколько можно расплачиваться за свою ошибку?

Ответы
Ти
Тимура

Иногда, всю жизнь. Но это только пока мы живем без руководства Создателя. Когда Он простит нам все грехи на основании искупительной жертвы Иисуса Христа, то "прежнее уже не будет вспоминаемо".

Helen Brown

Зависит от взгляда на ошибку. Иногда мы не знаем, ДЛЯ ЧЕГО совершаем эти ошибки. Так что иногда стоит оптимистичнее взглянуть на ситуацию.

Жанна Макаренко

Один раз. И забыть об этом. А то так и будешь расплачиваться столько раз, сколько раз вспомнишь. "Оглянешься-окаменеешь!"

Гефест Bear

Мудрец сказал - Я, конечно, понимаю, что за всё в жизни надо платить. Но чувствую переплачиваю..

Na
Natali

Точно сказал. Мудрец плохого не скажет

Гефест Bear

Это да! Хотя в жизни всякое бывает...

Sonam Dechen

главное, что бы расплата успела

Фантомас

...за некоторые ошибки приходится расплачиваться до конца жизни...☹️

Даниэлла Радзивилл

Иногда 1 раз, но это по УК РФ, а иногда и всю жизнь, если это просто жизнь

Олег

Бывает что и жизни не хватает.И расплачивается следующее поколение.

Евгений

Странный вопрос от девушки, ведь это женщина прощает но не забывает

Na
Natali

У этого вопроса нет половой принадлежности

Евгений

Тогда ответ такой , одни будут помнить всю жизнь, другие забудут через минуту

Александр

Пока не определит твоя судьба, красавица, или не искупишь свою вину

Олег Прохорцов

Ошибки совершают все,главное больше стараться их не совершать)

Ал
Александр

Смотря за какую. За некоторые ошибки всю жизнь расплачиваются.

Федя Кукин

Иногда и всю жизнь!! К большому сожалению!!!😀😀😀

Николай Починчик

А ты скажи что ты банкрот и расплачиваться нечем.

Вовочка Бакка

Если много, то,может быть, и не платить вообще...?

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, кто тебя развести на оплату пытается????

Фердинанд Франц Иосифовович

Прекращай, ты никому ничего не должна

Владимир Забродин

Пока она перестанет напоминать вам о себе.

Пафнутий

Лучше ее исправить, нежели расплачиваться

Александр Хохлов

Пока не расплатитесь или пока не забудете.

Александр Вяткин

Пока не исправишь,или не смоешь кровью.

Na
Natali

Без крови я думаю обойдемся

Александр Вяткин

Тогда это не так серьёзно.

L….

Смотря что за ошибка! Можно и всю жизнь

Ку
Кукулькан

Адам с Евой ошиблись то разок и все!...