Наталья Гришина

КАБЫ ЗНАТЬ ГДЕ УПАДЁШЬ---СОЛОМИНКУ ПОСТЕЛИТЬ

Ответы
P L

Не упадёшь не узнаешь как защититься не научишься держать равновесие и ходить, рисовать, бегать, кататься на велосипеде, самокате на доске ...

Игорь Менари

Стелят соломку - хватаются за соломинку. Если не знаете где упадёте, раскидайте её по всему полю (Вашей деятельности).

Наталья Гришина

Поможешь?

Игорь Менари

Нет. Я уже на пенсии.

Наталья Гришина

Я уже 18 лет на пенсии

Игорь Менари

Ну вот Вам и соломка, а то бы пахали до сих пор.

Юрий Суровегин

..а главное с кем?..с тем упала и не вздыхала потом:..а тому-ли я дала?..в переводе с японского на русский-Сомнение...

Фариз Мухаметдинов

К тому же еще надо солому найти. - Дорогой, где ты был всю ночь?
- Много будешь знать - отберу машину.

Наталья Гришина

Я пешком хожу

Фариз Мухаметдинов

- А в вашей семье есть доверчивый человек?
- Да, есть, мой муж. На все праздники он регулярно дарит мне золотые украшения, но на поверку оказывается, что его обманули и подсунули подделку из медяшки.
- Да, доверчивый человек в вашей семье действительно есть.

Виктор Васильевич Емелин

Надо стелить соломы,тогда при падении удар смягчится,а за соломенку хватается утопающий.

Ильшат Валиуллин

Если только Ваши внуки проявят элемент милосердия и свозят бабушку на море!

Наталья Гришина

вы давно там живете?

Ильшат Валиуллин

С 1967 года.

Наталья Гришина

я сама с Уссурийска

Ильшат Валиуллин

Возвращайтесь обратно!

Наталья Гришина

в прошлом году была ---не хочу

Сергей Поляков

может лучше соломки подстелить, одной соломинки маловато будет ... )

Наталья Гришина

как угодно.

Александра Воронцова

это утопающий - за соломинку, а падающему - соломки бы (да побольше!)

Юж
Южанка

Очень актуально перед корпоративом. И не соломинку - матрасик.)))

Наталья Гришина

Тоже не плохо.

Вл
Владимир

а если соломку привязать..к попе 7и знать где упадешь не надо...

Сергей

Именно поэтому - я разбросал целый сноп соломы вокруг себя !!!

Хэ
Хэнк

Если бы каждый знал где упадёт,на всех соломы не хватило бы.

Наталья Гришина

Всем хватит

Хэ
Хэнк

Ну тогда я спокоен.)))

Анатолий Тимофеев

Надо всегда собой носить солому,на всякий пожарный.:))))

Галина Алекс.

Не мало ли одну соломинку? Лучше сноп соломы припасти.

Станислав Филиппов

Соломинку всё же маловато. Вот соломку как-то получше.

)..Александра) Саша Просто))

))))) так ведь жаль жизнь положить на укладку соломы)))))

Алексей Тарасов

ну , мы не знаем, что ждёт нас даже после одного шага

Александр Рубцов

Спроси у Бога!Понравишься -скажет,нет-необессуть!

Ангел L

соломку....😉 ☺️соломинка-это одна штучка..😁

Сергей Некрасов

Я бы лучше копёшку...🙂 🌹 💐 🌸