Da
Daria

Мужщинам: Почему большинство мужчинам нравятся : силиконовые куклы либо стервы.

Ответы
Ал
Алиша

Как сказать, в моем последнем вопросе. Большинство за вариант в платке.

Костя Кочнев

Предпочитаю в натуральном виде

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

есть с кем дискутировать

Уася Батарейкин

Какой бред. Не нравится

Da
Daria

Почему же брат?

Уася Батарейкин

Не брат я тебе) да кому нравится искусственное? Со стервами можно пообщаться,но не долго

Da
Daria

Большенство парням нравятся, накаченные губы, грудь, попа

Уася Батарейкин

Да хрень полная. Насчёт попы и груди - если только в спортзале . Да , это красиво когда тело красивое. А вот силиконовые губы- фуууу

Da
Daria

😊

Алексей

Мне ни то,ни другое.

Doc.

Фигня. Веришь?

Da
Daria

Верю, в городе живу, и у нас на районе 90% сильконовых девушек.

Doc.

Я - в маленьком. ))

Mahyaddin Qocayev

mne ne nravyatsa takie

Da
Daria

)

Mahyaddin Qocayev

a vam kakie nravyatsa mujchini?

Da
Daria

Мне нравится мой муж)

Mahyaddin Qocayev

aaa vi zamujem?prekrasno.xotelbi i ya imet jenu kotoraya dorojala mnoy

Da
Daria

Да я замужем)

Mahyaddin Qocayev

molodec))