Da
Daria

Мужщинам: Почему большинство мужчинам нравятся : силиконовые куклы либо стервы.

Ответы
Ал
Алиша

Как сказать, в моем последнем вопросе. Большинство за вариант в платке.

Уася Батарейкин

Какой бред. Не нравится

Уася Батарейкин

Не брат я тебе) да кому нравится искусственное? Со стервами можно пообщаться,но не долго

Da
Daria

Большенство парням нравятся, накаченные губы, грудь, попа

Уася Батарейкин

Да хрень полная. Насчёт попы и груди - если только в спортзале . Да , это красиво когда тело красивое. А вот силиконовые губы- фуууу

Doc.

Фигня. Веришь?

Da
Daria

Верю, в городе живу, и у нас на районе 90% сильконовых девушек.

Mahyaddin Qocayev

mne ne nravyatsa takie

Mahyaddin Qocayev

a vam kakie nravyatsa mujchini?

Mahyaddin Qocayev

aaa vi zamujem?prekrasno.xotelbi i ya imet jenu kotoraya dorojala mnoy