Галина Володеева

Молитва от тоски ,печали .🖼

Ответы
Евгений

Простите меня Нно я посмею возразить вам . Послушайте меня А вы я уверен можете слушать. на земле одна нация это -Человек И то что вы называете Господом -Это ваш брат а не господин Если ОН проповедует ДОБРО И ЛЮБОВЬ ОН БРАТ Я очень ругаюсь с ПОПАМИ ЧТО ОНИ сами погрязли в обмане человека вот вам доказательство КАК ОНИ ЖИВУТ И КАК ВЫ И то что они до сих пор распинают ХРИСТА Я с ними ругаюсь очень ругаюсь и запрещаю им вновь и вновь его распинать Он сошел с Креста его там нет Но они его все равно распинают Если вы видите что я ошибаюсь просто игнорируйте Но молчать дальше нельзя

Галина Володеева

Я как-то не задумывалась над этим . Я в церковь не хожу , на батюшку обижена , он не прочитал имя моего сына дважды , а я запомнила после каких имен он был записан и после этого перестала батюшку уважать .Даже в церкви обман , это плохо .

Евгений

Понимаете почему я возмущаюсь простому человеку это не заметно Но обман начинается с крещения Во первых нельзя без желания самого человека его отдавать на крещения 2 нельзя одевать на младенца распятия Обратите внимания у самого батюшки нет нательного креста это символ смерти и рабства Как можно радоваться распятию и ходить с ним на гулянки на блуд на убийство на воровство И кто их просил опять и опять его распинать Они просто из человека делают послушную ОВЦУ Прошу прощения если вы не согласны

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ир

Это похоже на заговор.. молитвы складываются несколько иначе..

Господин Дроссельмейер

Спасибо. Я еще от кашля ваш гоголь моголь не забыла.

Марго Беккер

Мне ни надо..мерси

Elena Lenok

АМИНЬ🙏🙏🙏

Галина Володеева

Когда мне вечером лихо , я читаю эту молитву , и мне легче.

Elena Lenok

тут надо её многим почитать🌹🌹🌹

Галина Володеева

Мне племянница ее прислала , она тоже схоронила мужа , брата и маму ( мою сестру ) .

Elena Lenok

🌹🌹🌹

Забава

🖼

Галина Смирнова

🙏🙏

Мелания

👍

Юрий Пономарёв

👍