Фердыщенко.

Один раз 2017 а во второй раз в 2020..
У меня и у неё у нас почти похожие бокалы были..
и через какое-то время у меня обязательно разбивался бокал.. и мы расставались.. то есть я от неё уже уходил..
Это такая примета что-ли.. если бокал разбивается значит к расставанию?

Ответы
Великий Новгород

Наоборот. Молодые на свадьбе бьют бокалы и это считается хорошо. Предрассудки все это, просто значит вы не любили так, как должно быть

Фердыщенко.

Понял благодарю

Андрей Алтайский

Вот про это не знаю. А вот я подарил своей сестрёнке бокал с её фото. Через некоторое время фото начало тускнеть и сестрёнка умерла.

Фердыщенко.

😕.. да... Лучше без фотографий подарки делать

Андрей Алтайский

Мне моя бывшая жена 2 кружки с моим фото подарила. И ничего. Как и я ей. Фото нетускнеют.

Галина Ильина

Это вы сами придумали, как выход оправдать то что ваши отношения лучше на расстоянии чем вместе

Фердыщенко.

Кто знает! Ваше право

Галина Ильина

нет-просто любую примету можно привязать к любому поступку, пришествию..

Фердыщенко.

Как говорят у бога всё по шаблону

Галина Ильина

вот и сами ответили на свой же вопрос-УДАЧИ

Па
Павел

Да одинаковые не должны или вместе,но если один разбился то писец.со мной такая история была.

Фердыщенко.

Аа..

Па
Павел

вот тебе и сбылось,выброси все бокалы и купи люминевые кружки ни одна б.. не уйдет.

Фердыщенко.

😁дддда!

Па
Павел

🤣👍

Галина Л

К расставанию потеря обручального кольца. А здесь просто любители посуду бить!)

Фердыщенко.

Я бы не хотел бить такие красивые бокалы

Елена Премудрая

Бокал бьётся на счастье. Значит ваше счастье где то там куда уходили 😊

Фердыщенко.

😊🌹благодарю

Алекс Венцель

А не было мысли сразу те бокалы упаковать и спрятать подальше?))))))))))))

Фердыщенко.

Они разбились при ней же на её глазах и в каждом случае также

Наталья Саломатина

НАДО СКАЗАТЬ ВОЗЬМИ С ЧАСТЬЕ И НЕ РАССТАНЕТЕСЬ ИЛИ НА СЧАСТЬЕ

Timur Sa

Это означает, что с криворукими никто не хочет иметь дела 😁

Михаил Мизеров

Попробуйте другую посуду побить-может вернется....

Са
Сара

Бокал бьётся к счастью у вас исключение из примет

Ен
Енир

кто верит в приметы, для того они и разбиваются

Игорь Селезнев

пейте из аллюминиевых кружек-и будет счастье

Фердыщенко.

У меня турки нет.. вот на этой кружки Я кофе варил.. я её прозвал татаркой

Игорь Селезнев

регистрируй-это уже торговая марка

Фердыщенко.

Я просто подал идею.. можешь сам регистрировать..
Мне просто 10% набухло.. а остальные 90 твои на роскошную жизнь..

Игорь Селезнев

спасибо-займусь-отпишусь

Фердыщенко.

Понял благодарю

Злобный Эльф

Если она те об лоб его разбила, то сам сбежишь

«Луиzа Каzaти»

Приметы сбываются тогда, когда в них веришь

Фердыщенко.

Вот так вот

Алиса Лиса

Да. Я так целую коробку бокалов грохнула

Алиса Лиса

А тут уже можно ничего не говорить. Опухоль почек. Это неизлечимо. Можно попробовать пересадку, но донора я уже не дождусь, а купить...просто не реально

Фердыщенко.

Надежда, уверен .. найдете самый наилучший способ как выкарабкаться😉

Алиса Лиса

Обе ампутировать и вырастить в лаборатории Роснано. Я вот тоже мечтать люблю. Вот даже за муж на 36 году жизни вышла за того, кто там работает - ан нет! Все пошло не так

Алиса Лиса

Он меня предал, а я родила

Ольга Моор

Обычно говорят посуда бьётся к счастью

Светлана Дорофеева

Ни держите в доме стеклянные бокалы🙄

Фердыщенко.

У вас какие.. металлические стаканы?

Светлана Дорофеева

Да, посуда для слбак🙄

Ольга Логинова

посуда всегда бьется - к счастью!

Фердыщенко.

Благодарю🌹

Чеслава Дашкевич

🤔К счастью ! Мыть не надо ! 😁👋