Ро
Ром

и снова эта весна..😔 как её пережить обречённым на тотальное одиночество?.Ваши варианты.

Ответы · страница 3
Светлана Бурдуковская

Просто жить..!! Как мне сказал один товарищ: Нужно просто жить как тебе хочется..

Света Life

ПОМНИТЕ СЛОВА ИЗ ПЕСНИ? ЖИТЬ И НЕ УНЫВАТЬ ! ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ !!! ☺️❤️

Александра

Перестать думать об одиночестве и начать дарить радость окружающим!🍦

Св
Светлана_Светлана

Это не одиночество, а самодостаточность. Не надо на это внимание обращать.

Ленточка В Косе

Жить не тужить.Никого не обижать,никому не досаждать и всем мое почтенпе

Екатерина Лю

Если у человека нет имени, у него ничего и не будет. Вернее - будет НИЧЕГО.

Елена ***

Перестать ныть и смотреть по сторонам в поиске той родной и теплой души

Ро
Ром

я просто ищу способ пережить весну

Алла Лукинова

Познакомьтесь с кем-то, погуляйте, поговорите, если Вам самому хочется.

Таня Царёва

Сами себя обрекают на одиночество. Ведь не на безлюдном острове живём.

Ольга Шишкина

а вот это надо из головы выбросить, одиночество, надо жить без него

Ольга Шишкина

обреченность плохое слово...

Ро
Ром

наверное так должно быть, по судьбе

Ольга Шишкина

так и будет, если вы покорный!

Анжелика

Перестать чувствовать себя одиноким.Начать понимать - Я ,свободен!

Людмила Кржисецкая

хочу где нибудь урвать кусочек земли, чтобы убить свободное время

Га
Галина

а как вы понимаете, что человек обречен на тотальное одиночество?

Лена

Радоваться талому снегу, первым травинкам, листочкам, цветочкам.

Лена

Травинки есть

Ма
Марта

Одиночество человека зависит от желания человека быть одиноким.

Бабошина Валентина

Заниматься спортом. Огородом. Чтоб все время что -то делать.

Екатерина Мальцева

Я с друзьями общаюсь .Возможно скоро встретимся . И зажжём .

Алла Ctvfirj

Исключите одиночество, тотальность и улыбнитесь 🙂 🙂 🙂 🙂

Борис Алиев

Найдите себе интересное занятие и одиночество пропадёт.

Ро
Ром

занятие ещё больше уединяет.

Борис Алиев

А мне помогает. Хотя иногда и с друзьями вижусь. И это тоже помогает.

Борис Алиев

Правильно , общение всегда помогает.

Minoru Kokubunji

Ты мне всегда помогаешь с общением...

Аскорбинка.)

Оглянитесь вокруг на планете больше 7 миллардов человек)

Ро
Ром

ого..но я чувствую одиночество, даже находясь в большом скоплении людей.. 😉

Аскорбинка.)

Вы просто ушли в себя. Выйдите из себя)))

Ро
Ром

тут надо чтобы кто-то вывел..))

Аскорбинка.)

Будьте самостоятельным и к Вам потянуться)