Лё
Лёля

Сегодня у православных Родительский день. Скажите, а в ваших городах/населенных пунктах доступ на кладбища тоже ограничен из-за коронавируса?

Ответы
Скорпион Иванович

Точнее сказать-"Поминальный день". Посещайте родителей пока они живы. Запишите с ними беседы их рассказы о прошлом, пусть откровенно расскажут о своей судьбе. Чтобы потом это прослушали их внуки!

Лё
Лёля

Спасибо! Очень нужный совет! Я этим занимаюсь, Пишу рассказы о детстве и родителях.

Анна Сова

я сделала древо жизни наших семей с 1830 года...собирала фото от уже ушедших и раскладывала, кого с пеленок а кого-то с постарше...и сейчас пополняю уже правнук и ветки в разные стороны идут...мама, бабушка мне много рассказывали...

Лё
Лёля

👏👏😊

Борис Кучеренко

у нас с воскресенья проводки начинаются, а кладбище это массовое мероприятие и вход туда в таких количествах на данный момент запрещен

Лё
Лёля

😞😞

Борис Кучеренко

такова реальность

Лё
Лёля

Да. Ничего не поделаешь. Дома поминать будем.

Борис Кучеренко

вот и делаем мы это

Alexandr Galkin

Да. Шериф стоит и разворачивает всех назад.😞С Радоницей вас.

Лё
Лёля

🙂

Alexandr Galkin

👌👍✊☺️🌹🌹🌹

Валерик

😱У нас кладбища блокировали гаишники
Вылавливают оживших 😂

Лё
Лёля

Ну что так цинично?

Валерик

В каком месте

Подрыв Устоев

Вообще запрещён. Полицаи всех гоняют, и штрафы выписывают.

Лё
Лёля

😟😞

Подрыв Устоев

И правильно. Один год потерпят без этих своих ритуалов, здоровее будут.

Olga Smirnova

Были в воскресенье. Сегодня все закрыты. Хакасия Абакан.

Лё
Лёля

А у нас заранее закрыли, за три дня до родительского дня. Курган.

Татьяна

Кургану привет! Моя Родина

Татьяна

Краснодарский край

Лё
Лёля

Классно!

Татьяна

Возможно. Но очень скучаю очень! Уехала давно, ещё в школе училась. Сначала в 37, потом открыли новую, английскую 47. Мечтала вернуться, но родители решили остаться в теплых краях...

Лё
Лёля

Теперь уже адаптировались, конечно. Приезжайте в гости. Курган изменился. Похорошел.

Татьяна

Знаю... Общаюсь с родственниками. Видела фото Новогодней ёлки, площади... Красота!!! А мы жили в самом центре, на Гоголя 61, это напротив Драмтеатра. Мама работала в Книжном, прямо под нами, бабушка- в России всю жизнь. Мы к ней в кино ходили бесплатно и мне все завидовали. А мой дедушка начинал строительство центра. Вот этот комплекс в центре, в котором и дом, и универмаг, и дальше институт, и т.д. Есть что вспомнить...

Александр

ещё не знаю, после работы попытаемся съездить...

Лё
Лёля

У нас кордоны полицейских стоят. Автобусы до места не ходят. Личный транспорт не пускают.

М:
Машенька : Машенька

Нет у нас не ограничен,но людей всё равно мало

Ольга*** ***

Задавала аналогичный вопрос...да закрыты

Лё
Лёля

😞😟

Галина Мазяркина

Я живу в деревне, никто не запрещает.

Евгений Исаенко

Да закрыто везде стоят патрули

Лё
Лёля

😟😞

Валентина Бояршинова

Ограничен, вообще не пускают

Олег

У нас Все Свободно.Беларусь.

Петр Соколов

Не пускают, антихресты.

Нина Третьякова

И у нас ограничен...

Лё
Лёля

😞😟

Владмир

Нет. Не ограничен.

Лё
Лёля

А у нас кордоны полицейские стоят. Не пускают ни общественный транспорт, ни личный.

Владмир

У нас проще. Жизнь не менялась.

Лё
Лёля

Это где такая ситуация?

Владмир

На Сахалине.

Лё
Лёля

Понятно. А у нас в Кургане вообще, прямо как в Москве. Губернатор новый, земляк Собянина.

Natali Ник.

кругом кумовство...

Ир
Ирина

Закрыт полностью.

Лё
Лёля

😞😞😟

Sorte 1976

Да, ограничен.

Evgenij E

к😇онешно

Наталья Малышева

Закрыто все