-Я Мойша, -Не Еврей.

Весной посадил луковицу георгина в большой вазон, он нормально пророс, по теплу вынес на улицу, цвел все лето радовал взор. похолодало занес в дом, в тепле он начал еще лучше , распустился, бутоны сочные, пышные, а вот сколько он так может цвести ? им же отдых какой то нужен. или пока растет пусть?

Ответы
Зоя Овосиенко

У меня с Лилией в прошлом году ТАК получилось. Подружка отдала засохшую луковицу, а она у меня на балконе так пышно расцвела! 7 громадных лилий ярко-оранжевых было.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну лилия быстро отцветает, потом в семена уходит.

Зоя Овосиенко

Всё лето цвела.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас таких нет. поцветет и все, недолго. я потому их и не высаживаю

Зоя Овосиенко

Но в этом году не зацвела. Может на следующий опять расцветёт?

-Я Мойша, -Не Еврей.

луковица перезимует зацветет. у них хорошо заносить не нужно, они в земле зимуют

Татьяна Морозова

им отдых нужен...но он пока радует, клубни хранятся трудно, им нужно сухо, прохладно и темно, а по концу зимы слабенькой марганцовочкой окропить )))...

Вера Сергеевна

У меня орхидея вне всех правил и законов цветет постоянно ,но и полив ее я веду ,как со всеми остальными цветами .За Ваш георгин -рада .

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. уж и я то как рад

Фархад Исмаилов

Давно замечено, что в квартире цветы в горшках растут лишь у добрых людей. 😁 Так что, пусть цветет Ваш георгин и радует Вас.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вот, пока цвете не хочется убирать

Фархад Исмаилов

И НЕ УБИРАЙТЕ. Пусть цветет, сколько захочет

Ирина Гавриловна

Вообщето на зиму срезают и хранят в прохладном тёмном месте..всё равно вы не сможете дать столько света и тепла как летом

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто загнулось?

Ирина Гавриловна

Помёрло

-Я Мойша, -Не Еврей.

совсем?

Ирина Гавриловна

Может и совсем

Леди Мила

Пусть растет, потом на балкон поставьте, когда листья завянут, на морозе не оставляйте, клубни погибнут

-Я Мойша, -Не Еврей.

да в курсе, что луковицы в тепле зимуют. в прохладе

Малина Вареньевна

у меня гладиолусы даже цвет не успели набрать ... вот думаю- стоит ли луковки выкапывать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Амурская область. рядом с Якутией, 40 км от нас граница с Саха.

Малина Вареньевна

думаю. мы примерно в одних условияХ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. очень схоже. ваш Тагил знаю где находится

Ти
Тимура

Только вот интересно георгин ли это был, у георгина луковиц нет, у него картошка.

-Я Мойша, -Не Еврей.

картошка -луковица не важно, для меня во всяком случае. бульба. но он точно георгин

Ти
Тимура

Пусть цветет столько, сколько хочет, ему хватит времени отдохнуть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо.

Надежда Патракова

Надо попробовать в вазоне растить, а то у меня его все время кто-то ест в земле

-Я Мойша, -Не Еврей.

тут после новостройки один кирпич да штукатурка были, вот я решил украсить. сейчас то за лето размахнулся, все в цветах.

Надежда Патракова

Я тоже люблю когда много цветов. У меня Дача

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну когда свой кусок земли сам бог велел.

Надежда Патракова

Видно не всем велел

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это уже каждому свое. хозяина с душой и руками сразу видно.

Света Life

Завянет, увидишь )))) Он вообще то должен на улице , до заморозков цвести ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вот подвала нет, благоустройка

Света Life

Ему нужна влажность . для хранения

-Я Мойша, -Не Еврей.

в ванной пойдет.

Света Life

Нет ! Очень тепло и сыро ! Влажность, как в подвале и прохлада

-Я Мойша, -Не Еврей.

ладно. придется просить кого то

Olga Voloskova

Вот и проверите,сколько он сможет цвести? Потом обязательно отпишитесь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да цветет вовсю. вот стоит рядом

Olga Voloskova

Только у георгина клубни🤗🤗🤗

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть клубень есть семена однолетки . те и те садил. стоит который цветет картошка клубень

Та
Татьяна

У нас обычно до ноября цвели, а в этом году все георгины ссъели улитки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну у вас климат теплее намного. мы то цветы уже убрали с газонов. снег выпадал уже.

Та
Татьяна

До снега нам еще далеко, зима в Краснодаре теперь редкая гостья.Из-за отсутствия холодов столько всякой заразы развелось, типа улиток, гусениц и жуков, которых раньше не было...уничтожается все до корней.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это да, в курсе что за напасть. для садовода огородника это кошмар. у нас тоже морозы поменьше стали, но все равно промерзает.

Елена Дробчак

пусть стоит дома...потом как отцветёт обрежете .и уберёте в подвал..

Елена Дробчак

в песке или в стружках?

-Я Мойша, -Не Еврей.

в газетах.

Елена Дробчак

сейчас можно в наполнитеое для кошачих туалеов...хочу проверить..

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что, пойдет

Елена Дробчак

говорят хранятся хорошо

Наталья Самойленко

У георгина-картошка!Пусть растёт,потом дадите отдохнуть месяца 3.

Наталья Самойленко

Конечно,надо делать свою жизнь яркой!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

забота что бы была об чем то.

Наталья Самойленко

Мы уже с Вами говорили про цветы.У меня и в доме много разных,и в огороде полно.Я,просто люблю это.

-Я Мойша, -Не Еврей.

рука легкая

Наталья Самойленко

Не сказала бы!Наверное просто помогает любовь к цветам!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пока цветет, пусть цветет. Поздней осенью, выкопаете, будут детки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

думаю пока зеленая листва в росте пусть растет. луковица живет, функционирует. может там луковишки появятся, детки

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну пусть. Весной картофелину опять высадите в грунт.

-Я Мойша, -Не Еврей.

превый парень на селе

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну, понятно. А к вам он какое-то отношение имеет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы ж деревенские

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мы тоже когда-то были.

Людмила (Мила)

Он отцветёт, клубни хорошо вызреют и пережимают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

то есть можно пока цветет пусть стоит?

Людмила (Мила)

Планшет последнее слово изменил в моём комментарии. Клубни хорошо перезимуют. А сейчас пусть ещё поцветёт.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, тоже что то не понял смысла. сейчас понял. да и пусть, не мешает никому. в этом вазоне еще семечки от груш проросли, уже по четвертому листу выпустили, так закинул когда грушу сьел

Людмила (Мила)

Наверное, у вас лёгкая рука, раз всё так хорошо растет. Не у всех получается.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да не знаю. так получается

Ма
Марианна

знать бы... Помню отец клубни хранил в подполе..

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и хранят в темном прохладном помещении.

Ма
Марианна

Утро доброе у вас?

Фенька *****

ну еще пусть... в октябре срезать в средине...

-Я Мойша, -Не Еврей.

понял, спасибо. завтра спать уложу

Фенька *****

да еще пару недель можно подождать

-Я Мойша, -Не Еврей.

посмотрю по листьям

Фенька *****

аха

Нина Яблонская

пусть растет, сам скажет, когда выдохнется.

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно. тоже так считаю.