Подари мне цветы...)
Положим,— гудение улья,
И сад утопает в стряпне,
И спинки соломенных стульев,
И черные зерна слепней.
И вдруг объявляется отдых,
И всюду бросают дела.
Далекая молодость в сотах,
Седая сирень расцвела!
Уж где-то телеги и лето,
И гром отмыкает кусты,
И ливень въезжает в кассеты
Отстроившейся красоты.
И чуть наполняет повозка
Раскатистым воздухом свод,—
Лиловое зданье из воска,
До облака вставши, плывет.
И тучи играют в горелки,
И слышится старшего речь,
Что надо сирени в тарелке
Путем отстояться и стечь.
А как же тогда песня Ю.Антонова-в противовес.Не рвите цветы ,не рвите.Пусть будет нарядной Земля. А вместо цветов дарите .Васильковые .Незабудковые и Ромашковые поля...Бывало выедешь в Ромашковое поле с любимой и ох ,как хорошо. Просто кайф.От такого.
Хороший стих! От души сказано. Будь возможность, не задумываясь подарил бы Вам скромный букетик весенних полевых цветов. 
СПАСИБО ВАМ МИХАИЛ!

я такой странный . люблю не сорванные цветы и женщин которые похожи на них. и ВОЗМУЩАЮСЬ. КОГДА ВАМ ДАРЯТ МЕРТВЫЕ ЦВЕТЫ
Такие цветы никто никому никогда не дарят..................
дарю только живые и в горшочках! Так. что Галина. Вы не правы!
Подари мне простые цветы. Мне не нужно шикарных букетов. Подари васильки и ромашки только что б полевые.
Извини за совет. Это не нравоучение. Сам балуюсь. "Технику" попробуй подтянуть. Кроме рифмы такт нужен. Я вот сижу и по столу пальцем стучу.
В Сарове живу Нижегородской области. У нас как то карантин не такой уж строгий. Сам меры безопасности соблюдай.
А у нас строго чтобы была маска и перчатки- как это все надоело...
БЛА ГО ДА -РЮЮЮЮЮЮ Вас....


-Барыкин!-я долго буду гнать велосипед.................
Больше подарков любим мы,женщины, цветы и внимания.
Очень красиво.. и лирично.. 






магазины открылись!ждите!
Маргарита Меньшикова.
Маргарита Меньшикова
Складно звонишь.
Приезжай, подарю...
обойдёшься.
Зубной врач после трех часов попыток вырвать зуб у пациента говорит--Пусть его тебе паравоз дергает. Через недельку встречает его на улице без зубов вообще--ПАЦИЕНТ-Доктор, я сделал, как вы сказали--привязал свой зуб к последнему вагону поезда; ДОКТОР---НУ и? ПАЦИЕНТ; Три вагона сошли с рельсов---ДОКТОР--А зубы? ПАЦИЕНТ; Начальник станции вибил!
Гляжу в озёра синие,
В полях ромашки рву...
Зову тебя Россиею,
Единственной зову...
Не знаю счастья большего,
Чем жить одной судьбой,
Грустить с тобой, Земля моя,
И праздновать с тобой!























