Legião Dos Sábios

Чем отличается говно от говнеца?

Ответы
Мила Чугай

Первое большое открытое наглое,второе же тихое подленькое слащавенькое

Legião Dos Sábios

Очень доходчиво!

Не
Несмеяна

Это надо у специалистов спрашивать

Legião Dos Sábios

Я думаю стилистически, скажем, человек-говно, но если человек не совсем говно, но может быть с говнецом, то есть, вроде и не говно, но по сути говно.

Не
Несмеяна

Пивко - неодушивленный предмет, а пивец- одушевленный)))) он же его пьет)))

Alexey Evsyunin

Пивко и пивцо, а не пивец

Не
Несмеяна

))))) шучу )))

Vicrus

Сроком давности....))

Vicrus

Все норм... прав...

Legião Dos Sábios

Все-таки, это тема очень серьезная и требует к себе внимательного подхода.

Vicrus

согласен... полностью ... тонко это все ...это мое понимание...

Vicrus

👍