Сн
Сняжинка

будьте осторожны с модераторами у них второй день обострение удаляют невинные вопросы наверноое магнитные бурьки на их действуют они же старенькие

Ответы
Ал
Аленка

У них наверное план в день удалять энное количество вопросов,сейчас же это модно.

Serg

Полнолуние и затмение лунное приводит к обострениям

Шавкат Талипов

Да неет, наверное указивки имеют или рекомендации.

Н:
Наталья :Rose:

Я уже нарвалась на удаление вопроса

Сн
Сняжинка

вот вчера многие жаловались седня ещё раз тот же вопрос удалили

Н:
Наталья :Rose:

Вчера было лунное затмение при полной Луне

Сн
Сняжинка

да у них переодически в головах бывает лунное затмение я заметила

Fil

У них не обострение ,а о омоложение

Сн
Сняжинка

чёт сомневаюсь

Fil

Не буду про них ничего писать это того не стоит

Андрей Григорьянц

Затмение - ведьмы с ума сходят...

Сн
Сняжинка

а я на втором

Андрей Григорьянц

Сочуствую. Мои в форточку и дверь - жесть...

Сн
Сняжинка

хотела лесенку им сделать сосед с первого не разрешил

Андрей Григорьянц

Тупо балку обтянутой пеньковой бечевкой...

Сн
Сняжинка

через его окно проходит не разрешает но я думаю уговорю его за зиму

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Шо делается 😱🤭🤭🤭🤭

Сн
Сняжинка

ага

..

Осенние обостряшки...

Сн
Сняжинка

ага

Фенька *****

Вас это беспокоит?

Сн
Сняжинка

а чёж другие сайты не блокируют

Фенька *****

Это смотря где.. У каждого есть свои правила.. Они нарабатывали все это и из за кого то терять... зачем.. .

Сн
Сняжинка

всё ясно одна из них

Фенька *****

Да нет.. На другом сайте есть своя группа и ради дури чьей то не хочется все терять.. Так и здесь.. Создайте свое и все увидите

Сн
Сняжинка

а почему вы сразу в дураки записывать торопитесь вы даже не видели что удалили а прям растерзать готовы

Елена Красненкова

Может просто ПМС?

Сн
Сняжинка

может

Андрей Климентов

Кто, бурьки?

Сн
Сняжинка

вопрос не с бурек начинался