S. R.

Девчатам легче найти парня... или я не прав?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Бернард Шоу как то сказал, что все женщины продажны.
Королева Англии, узнав об этом, при встрече с ним спросила:
- Верно ли, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да.
- И я тоже!
- И вы тоже, Ваше Величество, - ответил Шоу.
- И сколько же я стою?- спросила королева.
- В районе 10 000 фунтов стерлингов ,-сказал Шоу.
- Почему же, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — на ее возмущение ответил он.

Elchin Tehmezov

Обсолютно прав. За каждой девушкой минимум два парня как сабачки. Им надо только выбирать. Как в магазине одежду.

S. R.

Мля... ты жжёшь)))

Ольга

В России - да, в Узбекистане сложнее, там русских маловато, но.... узбечек много, они не хотят русского парня?

Ольга

Но квартира или дом есть же, продать и здесь хотя бы снимать, на первый случай. Чего там ожидать ?

S. R.

Оль. У меня в Москве живёт брат. Но я не могу...

Ольга

Неужели брат не может вас вытащить?

S. R.

У него тож много проблем...

Ольга

.... просто не хочет, проблемы есть у каждого....

Иг
Игорь

Абсолютно неправы. Всё зависит исключительно от личности. Причём, независимо от половой принадлежности.

S. R.

Всё возможно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Легче. Только не стараются даже искать. Или не могу знать как они ищут и подбирают партнёра.

Иван Алексеевич

Да,они могут просто взять и подойти,но есть и такие девочки,которые не решаются на это.

S. R.

Им достаточно в нэте себя показать...

Иван Алексеевич

Мда,а потом парни набегут,будут бороться за одну😂

S. R.

Таких много...

С М

Это большой Вопрос. Легче ли.... Хотят ли? И много ли достойных? У всех свои проблемы.

S. R.

Я вам подхожу по фото?...

С М

Я то никого не ищу.

S. R.

Жаль...

Michael Lvovich Kunin

Но по статистике- на 10 девчат-9 ребят. И остаются -многие -не нашедшие своего .

Ан
Анна

Мужчина проще женщин в близких отношениях, за исключением крайней влюблённости, потому он может сойтись с женщиной даже некрасивой. Для женщины важно с кем она. Если взять наше время, когда о сексе говорят как о любви и даже прямой порнографии, то женщинам не обременённым моральными нормами, легко. А вот мужчинам труднее-деньги нужны. В традиционном обществе совпадает со статистикой вашего визави. Хотя, недавно попалась информация, что в каком-то городе после войны в школе был 1- 10 класс и 8- 1 классов. Это моё мнение.

Се
Сергей

Наверное смотря каким девчатам и смотря каких парней - вариантов немало...

Ал
Александр

Не прав.Она же не может на улице у первого встречного просить телефончик.

S. R.

А почему нет?

Ал
Александр

Много таких встречали?

S. R.

Ниразу)))

Ал
Александр

Вот и я о том...

Луиза Котельникова

да молодому человеку парня найти не легко Можно и по репе схлопотать))

S. R.

Эм... шта...? Парня?!

Сергей

Девчатам да. А вот мужикам парня искать думаю гораздо сложнее.😁

S. R.

Спорно...

Сергей

Ну сори... не искал не знаю.🤭

S. R.

👍

Леди Мила

нет. Девушек больше. а из парней много алкашей, пидоров и кобелей

S. R.

И кого из них ты выберешь?

Z-Мимокрокодил-V

У них стоит проблема выбора - богатый урод или нищий красавчик.

Инна Базарова

Не легче. Вкусы у всех разные. И не понятно кто тебе достанется

S. R.

Вам досталось?

Elchin Tehmezov

Инна, что тебе не понятно то? К тебя как и у любой женщины на выбор несколько вариантов. Можешь выбрать как в магазине одежду. В чем проблема то?

Инна Базарова

Elchin порой ты выбираешь думаешь вещь люксовая. А оказывается китайский ширпотреп

Elchin Tehmezov

А глаза и руки на что? Я не покупаю китайский ширпотреб и не стараюсь купить люксовую вещь. Покупаю то, на счёт гордго написано - изготовлено в Китае. Эти товары качественней многих люксовых, которых к стати делают те же китайцы но в подвале. А на счёт вашего выбора мужчин, у вас есть голова на плечах и на сколько я знаю вы умеете думать. Так в чем проблема то? Общайтесь, тестите и выбирайте. А если лично ты не можешь выбирать таким способом, то это не проблема всех женщин.

Михаил Гехт

Говорят, девчатам найти девчат ещё труднее, чем парней

S. R.

Возможно

Юрий Суровегин

....если их уже не 9-ть на десяток девчат,а 8.5 то не знаю....

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не каждая девчонка сможет найти и подойти к нему сама

Бо
Борис

Главное, быть парнем, которого хотят найти девмата.

S. R.

А ты умный ..

Helen Brown

Всем достаточно трудно своего человека встретить!

S. R.

Я не про отношения