S. R.

Девчатам легче найти парня... или я не прав?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Бернард Шоу как то сказал, что все женщины продажны.
Королева Англии, узнав об этом, при встрече с ним спросила:
- Верно ли, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да.
- И я тоже!
- И вы тоже, Ваше Величество, - ответил Шоу.
- И сколько же я стою?- спросила королева.
- В районе 10 000 фунтов стерлингов ,-сказал Шоу.
- Почему же, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — на ее возмущение ответил он.

Elchin Tehmezov

Обсолютно прав. За каждой девушкой минимум два парня как сабачки. Им надо только выбирать. Как в магазине одежду.

Ольга

В России - да, в Узбекистане сложнее, там русских маловато, но.... узбечек много, они не хотят русского парня?

Ольга

Но квартира или дом есть же, продать и здесь хотя бы снимать, на первый случай. Чего там ожидать ?

S. R.

Оль. У меня в Москве живёт брат. Но я не могу...

Ольга

Неужели брат не может вас вытащить?

S. R.

У него тож много проблем...

Ольга

.... просто не хочет, проблемы есть у каждого....

Иг
Игорь

Абсолютно неправы. Всё зависит исключительно от личности. Причём, независимо от половой принадлежности.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Легче. Только не стараются даже искать. Или не могу знать как они ищут и подбирают партнёра.

Жаслан Жусупов

Да,они могут просто взять и подойти,но есть и такие девочки,которые не решаются на это.

S. R.

Им достаточно в нэте себя показать...

Жаслан Жусупов

Мда,а потом парни набегут,будут бороться за одну😂

С М

Это большой Вопрос. Легче ли.... Хотят ли? И много ли достойных? У всех свои проблемы.

Michael Lvovich Kunin

Но по статистике- на 10 девчат-9 ребят. И остаются -многие -не нашедшие своего .

Ан
Анна

Мужчина проще женщин в близких отношениях, за исключением крайней влюблённости, потому он может сойтись с женщиной даже некрасивой. Для женщины важно с кем она. Если взять наше время, когда о сексе говорят как о любви и даже прямой порнографии, то женщинам не обременённым моральными нормами, легко. А вот мужчинам труднее-деньги нужны. В традиционном обществе совпадает со статистикой вашего визави. Хотя, недавно попалась информация, что в каком-то городе после войны в школе был 1- 10 класс и 8- 1 классов. Это моё мнение.

Се
Сергей

Наверное смотря каким девчатам и смотря каких парней - вариантов немало...

Ал
Александр

Не прав.Она же не может на улице у первого встречного просить телефончик.

Луиза Котельникова

да молодому человеку парня найти не легко Можно и по репе схлопотать))

Сергей

Девчатам да. А вот мужикам парня искать думаю гораздо сложнее.😁

Сергей

Ну сори... не искал не знаю.🤭

Леди Мила

нет. Девушек больше. а из парней много алкашей, пидоров и кобелей

S. R.

И кого из них ты выберешь?

Z-Мимокрокодил-V

У них стоит проблема выбора - богатый урод или нищий красавчик.

Инна Базарова

Не легче. Вкусы у всех разные. И не понятно кто тебе достанется

Elchin Tehmezov

Инна, что тебе не понятно то? К тебя как и у любой женщины на выбор несколько вариантов. Можешь выбрать как в магазине одежду. В чем проблема то?

Инна Базарова

Elchin порой ты выбираешь думаешь вещь люксовая. А оказывается китайский ширпотреп

Elchin Tehmezov

А глаза и руки на что? Я не покупаю китайский ширпотреб и не стараюсь купить люксовую вещь. Покупаю то, на счёт гордго написано - изготовлено в Китае. Эти товары качественней многих люксовых, которых к стати делают те же китайцы но в подвале. А на счёт вашего выбора мужчин, у вас есть голова на плечах и на сколько я знаю вы умеете думать. Так в чем проблема то? Общайтесь, тестите и выбирайте. А если лично ты не можешь выбирать таким способом, то это не проблема всех женщин.

Юрий Суровегин

....если их уже не 9-ть на десяток девчат,а 8.5 то не знаю....

Михаил Гехт

Говорят, девчатам найти девчат ещё труднее, чем парней

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не каждая девчонка сможет найти и подойти к нему сама

Бо
Борис

Главное, быть парнем, которого хотят найти девмата.

Helen Brown

Всем достаточно трудно своего человека встретить!