Шишкин Степан

У реки два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег.Вопрос как?

Ответы · страница 2
Свиридов Михаил

Ну можно плыть. Держаться за лодку. Если зима просто перейти по льду

Виктор Гузиев

когда начнешь защищать Любовь от нападок правды, то поймешь - более!

Алексей Куренков

один в лодке второй сложил одежду в лодку и вплавь рядом с лодкой

Алексей Куренков

один чел на правом берегу другой на левом (в условии не сказано что они на одном берегу) ,один переплыл на правый берег другой на левый

Сеня Семеныч Горбунков

можно длинную веревку использовать, чтоб лодку к себе притянуть

Сеня Семеныч Горбунков

тогда люди стояли на противоположных берегах

Ефросинья Бурлакова

Сеня Береги руку, а сколько берегов у реки?)))

Ефросинья Бурлакова

Знает он очень даже хорошо! Он даже знает, что берега бывают противоположные!!!

Ефросинья Бурлакова

Не удивлюсь, если выяснится, что он знает о смежных берегах!

Шишкин Степан

Думаю он только об этом и знает)))

Сеня Семеныч Горбунков

Удивляйся- я о берегах не знаю

Ефросинья Бурлакова

Не надо скромничать! Как же определил тогда , что берега противоположные, а не с одной стороны?

Пан Стефа́н

Только если они подошли к реки с разных берегов. А больше никак.

Seduce Mi Mente ;)

Пока один плыл просто руками, второй в лодке,а потом менялись

Seduce Mi Mente ;)

А я написал да значит так и есть...

Федосеева Людмила

Знала-но забыла.склероз.может-один в лодке а второй плывет

Шишкин Степан

Оба находились на противоположных берегах

Зульфия

Они на противоположных берегах находятся, поэтому легко

Вера Кобзарь

Один переплыл реку вылез сел второй и сделал то же самое

Виталий

Просто..с начала один- потом другой..на противоположный.

Леонид Рюмшин

там речка то с херову душу. даже разуваться не пришлось

Ефросинья Бурлакова

На лодке, разумеется! Они находились на разных берегах!

Лиза Кораблёва

С противоположных берегов они переправлялись на ней...

Лу Лу

блин.. ну если только один в лодке, а другой за бортик...

Лу Лу

разобрали лодку и смастерили плот?

Шишкин Степан

Стояли на разных берегах😉

Makhmud Kaldybayev

Можно, если эти 2 человека находятся на разных берегах

Алексей Моисеев

Берега - то противоположные люди на разных сторонах...

Сухат Жена Фараона

ОДИН В ДРУГОЙ ЗА НО ГРЕБЕТ ЧТО ТО ВЫ ПРО ВЕСЛА ЗАБЫЛИ

Vитя@Zь

Они уже сояли на разных берегах, потом поменялись))))

Анна Сова

какие вы умные...а я задумалась...

Ми
Мир))

Они на разных берегах. Один другому лодку передаст

Дина Моргаченко

сбой в программе умственной деятельности))) и как?

Шишкин Степан

Сны можно заказывать даже. Хочешь эроОтический сон спи на животе 😉

Дина Моргаченко

отсутствие некоторых условий)

Дина Моргаченко

отсутствие партнера) не желание спать просто так ради секса, трения тел)) хотелось бы взаимности

Шишкин Степан

Такая красивая и нет партнёра ! Ну взаимность и в процессе может появиться . Кто стучится тому и двери открывают . Конечно секас ради секаса плохо , но иногда его так хочется , что кажется и не так плохо 😄

Дина Моргаченко

красиво написано) капризная в выборе мужчин! Вот!