Ma
Maria

вы приходите в гости к коллеге. За разговором вы вдруг замечаете на столе выточенную фигурку женщины , как две капли воды похожей на вас. ( скажем, поза, характерная только для вас- закинутые за голову руки, или склоненная голова). На Ваше удивление он прячет глаза и говорит что просто работает.. Как вы поведете себя с ним?

Ответы
Дэн

Ну это же надеюсь не кукла вуду) можно восхититься его работой, и попросить подарить Вам эту фигурку. Возможно он действительно просто работает, и никаких чувств к Вам не испытывает. Вы просто его муза) и не более того.

Ma
Maria

если вспомнить галатею и пигмалиона...

Дэн

История из Вашего вопроса реальная? С Вами произошла?

Ma
Maria

да, давно.

Дэн

А сейчас этот человек с Вами работает? Если да, то Вы по любому заметили бы его отношение к Вам, как к объекту вожделения. Вы же женщина!) Мужские чувства распознать Вам не должно составить труда. Мы их плохо умеем скрывать.

Ma
Maria

нет, я давно ушла оттуда.. лет 15 назад

Дэн

До сих пор помните,, это хорошо) надеюсь у него, и у Вас всё в жизни сложилось, или сложится, более чем хорошо. Спасибо за приятную беседу.

~E
~ Eva Lansca ~

"О , да это ж я ?! Какая я красивая! Вы мастер , раз подметили такие изящности и так реально смогли их показать!"

Ma
Maria

😉👍

Ир
Ирина

Как и вела до того, как увидела фигурку.Женщины часто принимают желаемое за действительное.

Ma
Maria

я бы растаяла...

Ир
Ирина

А потом могло бы наступить разочарование.Хотя соглашусь, что такие мелочи подкупают

Татьяна Владимирская

это любопытно, значит, он художник и поэт и я ему нравлюсь) заинтересовалсь бы

Ma
Maria

я бы тоже...а может даже и влюбилась бы))))

Инопланетянка.

Сделаю вид , что не заметила сходства но восхищение выскажу за его работу.

Ma
Maria

умница. Незачем смущать.)

А. Б. В.

что сейчас так запросто ходят в гости к коллегам )))))))))))

Ma
Maria

да, случается. Занести что то по работе, или забрать..

А. Б. В.

да уш. странно однако

Виталий

Просто так и чирей на заднице не выходит...😁

Ma
Maria

так и сказать? ))))

Виталий

НЕт... это к слову, что работает...😁

Ma
Maria

😂

Виталий

😁👍

Котэда

попрошу, чтоб наливал, а уж потом вопросы

Ma
Maria

😂

Ла
Лариса

Спрошу,навеяно музой или вуду?

Ma
Maria

ой, вуду не надо!!😂

Ла
Лариса

Но уточнить надо☝️

Ma
Maria

😄

Ла
Лариса

😁

Ваняя Иванов

заплачу за труды!

Гарри Трубников

Вуду не дремлют.

Eugen Schitz

Как гость.

Юрий Пономарёв

бред...

Ma
Maria

мимо

Nikola Mahkov

-0-