Алёна Тарасова

Какая всё таки на улице красота!!!-16. Как великолепно оделись деревья. Идешь и снег похрустывает под ногами и так снежинки сверкают...а как у Вас?

Ответы · страница 2
Ча
Чака

и в какой это город на приехать, чтобы всю эту красоту увидеть?)

Ча
Чака

страна Чебоксария?)

Foxy Beige

У нас тоже красота на улице и не очень холодно! На лыжи охота!

Ча
Чака

не изменяй самокату)

Foxy Beige

Снегокат нужен. И будет потом:)

Ча
Чака

а Катя Белова и Катя Лель это один а тот же персонаж этой сказки?)

Ча
Чака

ок)

Игорь Щеглов

🌹🌹🌹🎄🥂 приблизительно так же ночью до 20-23

Татьяна

У нас так же. Холодно...бррр. но находилась до мозолей на пятках

Любовь Алексеева

Грязь, слякоть, то дождь то солце- вобщем весна никак не дойдет

-(
-----> („Пашkaaa”)

А у нас разбитая машина проблемы с сердцем и костями) а у вас?

Алёна Тарасова

Так и есть. А что традиционная медицина говорит?

-(
-----> („Пашkaaa”)

Я не хочу в больницу увольте

Алёна Тарасова

Я Вас поняла. Так как Вы состояние то свое поправляете? Надо же причину лечить так скажем, а не симптом

-(
-----> („Пашkaaa”)

Плию кровью сечка над бровью! Пожелай мне здоровья, пуля в затылок упал на песочек пожелай мне спокойной ночи)

Алёна Тарасова

Чувство юмора не покидает это хорошо.коль шутите.

Ви
Виталий

ТУМАН ВСЕ БЕЛОЕ КАХДАЯ ВЕТОЧКА АЖДЫЙ БЫЧЕК НА ЗЕМЛЕ))) САМАРА

Rostik Kotov(Достаевский)

+15 позавчера.сегодня вечером снега сантиметра 3 насыпало

Алёна Тарасова

Да насыпало еще как. По роще гуляла снега навалом

Ernst

U menja idet snezok,gorjat fonari,kamin i krepkij caj!Na duse-raj!😊 🤗 🤗 🤗

Vитя@Zь

Алёна,вот и ходи похрустывай,нечего здесь просиживать!)))

Vladimir Rakivnenko

Вечером - дождь, ночью морозец, утром - жуть... не дойти... ))

Константин Саратовцев

Так же замечтательно. С неба дождь, под ногами хлябь.

Вера Ерошенко

Днем тает,ночью замерзает))

Константин Саратовцев

У нас не замерзает уже, ночью плюс. И хлябь будет долго, снега еще много.

Вера Ерошенко

У нас дороги освободились от снега,по бокам сугробы достаточно внушительные.

Константин Саратовцев

В город выползаю редко, у нас частный сектор, а сугробы везде одинаковые, никто их не убирает и снег не вывозит.

Ka
Kahebus

У нас вчера - 27 необрощал я внимание на хруст снега.

Вадим Федоров

У нас вчера было -33 сегодня -24 ну очень красиво все

Лев Дувидович Перкис

У нас капуста под снегом похрустывает под ногами.

Марат

У нас +10, в шортах ещё холодно, но некоторые ходят.

Виктор Аншаков

Тоже так же... только не минус 16.. а потеплее чутка)

Андрей Мацнев

Так же. Только, брррр..., холодно, скорей бы лето..))

Наталья Ро..............я

у нас -17 снежинки много снега классно...БЕЛАРУСЬ

● Natanika Ostrovskaya ●

А у нас ещё краше.Я с этих снежинок узоры плету))

Сергей Б.

а у нас сегодня кошка родила троих котят😸