Светлана Гревцова

Какие часы показывают точное время только два раза в сутки?

Ответы
Валентина Башурова

Интересная загадка на логику или на сообразительность. Получается, что лишь не работающие часы показывают правильное время 2 раза в сутки. Например, часы застыли на 12:00, соответственно, только в полдень и в полночь их информация будет верна.

Александр Геннеберг

Совершенно верно! Хочу заметить, у Вас самый развёрнутый ответ!

Га
Галина

Часы показывают верное время только два раза в сутки , это те часы которые сломанные или те часы , которые стоят , только они могут показывать правильное время два раза в сутки - это вопрос из серии шуточных.Шутник, однако.

Игорь Гарипов

Нада папробовать последняя пачку израсходать и на следующий день идти и не курить и Нада папробовать недели 2 или больше и если вы потом закурити увас потом будет кружица голова а ночу плохо будет и сторайтесь не курить

Владимир Вельский

Абсолютно точное время дважды с в сутки показывают сломанные часы. Любые работающие делают это гораздо реже, чем точнее часы, тем реже они показывают абсолютно точное время. 😁

Ти
Тина

Стоящие-неработающие.....сначало для прикола хотела написать часы показывающие 12ночи и 12дня.....а потом вспомнила что нерабочие показывают вернеее:D.....

Александр Геннеберг

Верно.
Неработающие показывают точнее, но дважды в сутки.

Ли
Лина

Только два раза в сутки точное время показывают часы, которые стоят. Это часы, у которых двенадцати-часовой циферблат и есть стрелки.

Александр Геннеберг

Да! Верно!

Татьяна Гайдук

Часы, которые показывают точное время лишь два раза в сутки, это те, которые либо сломались, либо остановились на одном времени.

Людмила Лемешева.

Часы, которые показывают точное время лишь два раза в сутки, это те, которые лио сломались, либо остановились на одном времени

Александр Геннеберг

Принято! ))✌️

Людмила Лемешева.

Благодарю.

Александр Геннеберг

Взаимно.

**Юля**

Часики устали... стрелочки крутиться перестали... вот тогда два раза в сутки точное время они вдруг показали...🎆 😜 🎆 ))

Ирина Молль

Самыми точными часами считаются Кремлевские куранты,а вот какие показывают только два раза не знаю(

Александр Геннеберг

Ответ на поверхности)

Ирина Молль

Часы которые остановились )

Ирина Молль

))))

Serafima Ryjova

Может быть те которые не ходят , стрелки остановились на каком то определённом времени

Александр Геннеберг

Абсолютно верно!

Serafima Ryjova

Спасибо

Александр Геннеберг

Не за что)

Григорий Симаков

Да любые, 100% и не важно стоят они или идут!!!!! 2 раза точное время показывают!!!!

Григорий Симаков

А вопрос????

Александр Геннеберг

То есть?

Григорий Симаков

Несколько вариантов ответа!!!!!

Александр Геннеберг

Так-так-так?

Григорий Симаков

Тик Так Тик Так!!!!!

Ми)(Рютыч Хам

Мой биологический будильник))) можно проверять каждый раз в 6:30 у меня 12:15

Жанна Кадирова

Часы, которые сломаны и показывают одно и тоже время. Стоят на месте.

Александр Геннеберг

Абсолютно верно.

Владимир Ефремов

Целых два раза, спешащие или отстающие часы делают это гораздо реже.

Александр Геннеберг

Оригинально!)

Николай Дубинин

Это самые точные часы , их не надо заводить им преднозначено стоять .

Ал
Александр

Которые стоят. А какие часы никогда не показывают правильное время?

Се
Серёга

мои. либо пол шестого, либо 12 по полудню. можешь лично наблюдать.

Александр Геннеберг

Не интересуюсь...

Се
Серёга

зачем тогда вопрос задал?

Александр Геннеберг

А для проверки... Кто и что ответит.

Наталия Кирушок

не работающие часы показывают правильное время 2 раза в сутки )))

Юленька Мороз-Zelentsova

Солнце и луна, заход и восход, и если ещё надо я напишу варианты

Александр Геннеберг

Пока, что у Вас ни одного попадания.

Александр Геннеберг

Все те Ваши объекты показывают всегда разное время.

Юленька Мороз-Zelentsova

В чем то да, но а с другой сторонто по логике

Александр Геннеберг

Не-а, всё чётко и логично...