Ка
Капелька)

Если забыть крестик в гостях,куда никогда не вернёшься...это плохо?))

Ответы
Ольга

у меня как-то было. Цепочка и крестик золотые остались висеть на зеркале в доме, который мы снимали на отдыхе в Приморье.
В дороге домой шла сплошная непруха. Сначала поругались, потом штрафанули прилично гаишники.
Обнаружив пропажу, позвонила хозяйке. Оказалась порядочной- выслала. ))
попробуйте и вы так сделать.

Ка
Капелька)

Спасибо

Ольга

Пжалуйста. Потеря оберега явно не к добру.

Геннадий Коновалов

Разложила девка тряпки на полу. Раскидала карты крести по углам. Потеряла девка радость по весне, позабыла серьги бусы по гостям... По глазам колючей пылью белый свет, по утрам фальшивой трелью белый стих. По полям дырявой шалью белый снег. По утрам усталой молью белый сон...

Anatolij Dridzo

Да уж! Раньше, в государевых кабаках, мужик мог пропиться "до креста". Голый, то есть выходил, но крест никогда не пропивал. Впрочем, сейчас... Я один раз наблюдал, как некое национальное объединение свой флаг, не пропили, правда, просто забыли.

Эк
Эксперт

Не парьтесь вообще. Забудьте. Купите новый, и начните новую жизнь. И на унизительные советы, типа "зачем снимала?" - ответьте - не ваше дело.... Был задан вопрос для совета, а не для уничтожения личности из-за проступков, которых не понимали....

Ка
Капелька)

Спасибо, за понимание)

Al
Ali

вот оно что , а я думал , почему большущая комета направляется к земле, в точку , где Ольга Ос живет… срочно вернитесь и крестик найдите , и , мы, ее направление изменим и направим на ваших врагов….

Евгений

крестик не играет не какой роли Главное чем забит ваш сосуд Бандиты и Извращенцы тоже носят кресты Крест не какой роли не играет тем более с распятием Эта красоты строго настрого запрещена

Ге
Георгий

Чтобы его забыть , нужно его снять , заранее зная , что вы туда никогда не вернётесь , а нижнее бельё вы не забыли ?

Ка
Капелька)

Нет...

Ге
Георгий

Зря , в спорт залах нужно снимать , особенно металлические вещи и нижнее бельё , потому как после душа нужно одевать свежее .

Роман Смирнов

мы сами наделяем силой . даже камень может быть оберегом . если не вернуть -мысленно подари им как защиту .......

Т*
Татьяна *

Крест потерять-избавиться от "креста", чего-то тяжелого. Вот чужой нельзя поднимать и носить тоже

Ка
Капелька)

Спасибо

Иг
Игорь

Это никак. Крестик это только символ веры и не более того. Жалко конечно но не смертельно.

Валерий Журавлев

нет, это просто начало нового этапа в жизни, крестик от любимого человека получите

Masha D

Нет,не переживайте...я свой вообще в мусоропровод выбросила,случайно зацепился и оторвался.....

Ка
Капелька)

Спасибо

Masha D

Не за что,это все суеверия...если в них не верить они не сбываются...

Ростислав Туманский

А как можно оставить крестик? Вы там оставались на ночь и забыли утром надеть?

Ка
Капелька)

Да

The Мишка На Юге

Плохая примета- терять или пропивать нательный крестик))- жена друга найдёт))

Ка
Капелька)

🤣не он не женат..

The Мишка На Юге

Запасная скандал закатит))

Ка
Капелька)

Так ему и надо)

Андрей Мацнев

Это что ж такое Вы в этих гостях делали, что аж крестик снимать пришлось? 😁

Ка
Капелька)

Ну вопрос не об этом)

Ольга

я всегда на ночь снимаю. Цепочка путается. Тем более если вдруг придётся активно двигаться.

Ка
Капелька)

Вот хоть кто-то мне понимает.

Владимир Чураков

Это замечательно! Боги сами тебя избавили от могильного креста на шее!☝️

Европа Плюс

А зачем снимала? У меня вот она трусы забыла и теперь жена не вернётся. 😫

Владимир Вельский

Крестильный положено хранить до отпевания, так вроде у воцерковленных

Денис Меньшиков

Значит так тому и быть, пусть этот крестик принесёт счастья тем людям

Сергей

Интересно, а зачем вообще крестик снимать, тем более в гостях?🤨

Сергей

Ну вот и я о том же.

Барон Де Гофмансталь

Да уж, и что это за поход в гости, где пришлось снять крестик?🤭

Ка
Капелька)

😄что за мысли...

Барон Де Гофмансталь

Нормальные мысли, не то что Вы подумали, а про что подумали, так там крестик как раз не снимают)))

Ка
Капелька)

Да ,ну хорошо)