Юрий Медовар

ВС?Е ?НЕ?ВЕ?СТ?Ы ?ХО?РО?ШИ?Е?. ?ТО?ГД?А ?ОТ?КЕ?ЛЬ? Б?ЕР?УТ?СЯ? П?ЛО?ХИ?Е ?ЖЕ?НЫ??! ?:)?

Ответы · страница 14
Константин Овчаренко

От таких же мужей. 😄

Константин Овчаренко

Посмотрите на себя чужим взглядом со стороны.Может чего и изменится.

Константин Овчаренко

За шкафом.Хотите сказать,что поздно смотреть?Я так не думаю.

Юрий Медовар

надежда всегда умирает последней

Константин Овчаренко

В народе говорят:Глупый муж пытается перевоспитать жену.Умный-научить.А мудрый делает почти невозможное-принимает её такой,какая она есть.Вот теперь и думайте.

Константин Овчаренко

А я уж грешным делом... O_o

Валентина Копылова

и мужья кстати тоже

Юрий Медовар

Мужья плохие токма от плохих жен

Валентина Копылова

Когда женятся,хорошая,кто ж ее делает-то плохой.....

Валентина Копылова

Это вы подумайте,не на рабыне женились,на женщине,она тоже имеет свои права,достоинства и ошибки.

Галина Шевченко

как и плохие мужья

Галина Шевченко

у меня муж не служил но не жалел об этом

Галина Шевченко

понятно мне тоже греют душу годы учебы в институте

Галина Шевченко

жаль студенческие годы у меня полны позитива

Юрий Медовар

Так и у меня позит,только мы практически не общаемся.. Все разбежались... Как собственно и школьные приятели.. собирались раньше в школе на круглую дату, а сейчас школу забрали и сделали прогимназию и встречи прекратились

Галина Шевченко

вы правы что общение редкое иногда слышу от знакомых что они общаются и завидую у меня три подруги с сорокалетним стажем общения и в прошлом году меня нашли коллеги по работе в молодости я была очень рада но у меня случилась беда умер сын сердечко и я сейчас сижу в одиночестве боль не проходит они меня не бросили но я не желаю сочувствия может я не права и это пройдет с незнакомцами легче переносить

Нурия Баенбитова

От хороших мужей...

Нурия Баенбитова

Просто надо уважать мнения друг друга

Нурия Баенбитова

Ну будте Выше, тех, кого Вы осмелились назвать придурками....

Юрий Медовар

так я их не назвал.. они такими уродились

Нурия Баенбитова

давайте просто их не замечать....

Нурия Баенбитова

Я рада, что мы с Вами пришли к одному знаменателю..))))

Сауле Кадырбековна Акылбаева

как и плохие мужья

Юрий Медовар

ЭТО ТОЧНО.... КАЖДОМУ СВОЕ...

Юрий Медовар

ВОТ В ЧЕМ И ЗАГАДКА.. ОТКУДА? Я НЕ ЗНАЮ

Сауле Кадырбековна Акылбаева

Надо любить. Принимать такую как есть и найти изюминку в ней и в вашей жизни будет лад

Юрий Медовар

ИЗЮМИНКА ПРИТУПЛЯЕТСЯ С ГОДАМИ! 🙂

Сауле Кадырбековна Акылбаева

Открой сомкнуты негой взоры навстречу северной Авроре и т.д.

Ел
Елена

Из хороших невест.

Ел
Елена

Плохие жены берутся от нелюбви и не уважения. Все просто.

Ел
Елена

Раньше была молодая и наивная. 🙂

Юрий Медовар

А СЕЙЧАС ЗНАЧИТ ПОУМНЕЛИ?!

Дмитрий Финников

Мы их сами делаем.)

Юрий Медовар

А мне всегда казалось, что теща

Дмитрий Финников

Не, я переосмысливал точно сам виноват. Ну правда с оговоркой, надо было не переделывать, а сразу нахрен гнать. Но мы ж не такие, мы всё преодолеем.))

Юрий Медовар

Это токма по молодости. Надо было гнать сразу. До свадьбы.

Елена Сыропятова

Брал то я хорошую ,

Юрий Медовар

а тут теща малость насрала

Елена Сыропятова

почти как в песне ю лаванда .

Сергей Сергеевич Курчин

От хуевого мужика!

Юрий Медовар

А через скока лет это проходит?

Владимир Коченов

От занудных мужей

Владимир Коченов

От хороших мужей говорят жены не уходят ,но тут я не согласен

Юрий Медовар

Уходят от любых мужей.. Вопрос то был иной.. Откель берутся херовые жены, если все невесты хорошие?!

Юрий Медовар

Не всегда. Многие живут с одной женой без любви всю жизнь

Сергей Ласточкин

странно написано.

Сергей Ласточкин

сплошные вопросительные знаки.

Юрий Медовар

ЭТО НЕ Я!! ЭТО ТАК ПОЧЕМУ ТО КОМП СРОБИЛ!

Галина Мищенко

вы такими делаите

Галина Мищенко

а как зачет Глаза затуманены были

Галина Мищенко

согласились правда ведь ну бывают и стервы согласна с вами я

Людмила Илюшкина

Ну мужья довели....

Людмила Илюшкина

Ну хорошие люди не могут же стать плохими, значит изначально плохими были....

Людмила Илюшкина

Если говорить вообще о людях (хороший человек не может стать плохим)

Мария

от плохих мужей...

Мария

вначале влюбившись вы потакаете нам во всем ,а женившись меняете свое отношение ,а уже поздно... так пойдет

Юрий Медовар

Правильно. потакаем хорошим невестам...

Мария

невеста хороша ,а жена плохая так не бывает..

Владимир Асиновский

ты их делаешь сам

Юрий Медовар

Я САМ? А С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ?

Владимир Асиновский

Надо было сразу поставить её на место,то всю оставшуюся жизнь была бы прекрасной

Щербакова Светлана

От плохих мужей !

Юрий Медовар

О как!... Это сложный процесс

Щербакова Светлана

Вы мужчина и в ваших силах найти общий с ней язык. Ну а если это не произойдет , думаю , что она не очень будет расстраиваться по этому поводу.

Щербакова Светлана

Если вы ей дороги , она не будет раздувать дальше весь этот негатив , а постарается как-то сгладить его .

Щербакова Светлана

А что по-вашему ;скандалы , ругань ?кому от этого будет лучше ? смирите свою гордыню .

Юрий Медовар

Да гордыня то тут при чем?

Светлана Давыдова

от поганых мужей

Юрий Медовар

Потому что поганными мужей "делают" стервозные жоны

Светлана Давыдова

окей - договорились, к счастью у меня муж хороший

Юрий Медовар

Прекрасно. Рад за Вас.. И с наступающим праздником! Надеюсь утром муж при поднесет подарок и кофе в постель! 🙂

Светлана Давыдова

ещё бы! Спасибо за поздравление! Хотя, если честно, подарок, это не есть доказательство любви.

Юрий Медовар

Ну почему же. Всегда приятно сделать подарок любимой женщине, а не любимой как то и не хочется его делать

Светлана Давыдова

скорее это важно для того кто делает подарки, я тоже люблю дарить

Людмила Кульчицкая

От плохих мужей!!

Людмила Кульчицкая

ОТ КОГО, ТОГДА????? Вы воспитываете своих жен!!!!!

Людмила Кульчицкая

У тещи-дочь!!!! Речь идет о женах!!

Юрий Медовар

А что жена это разве не дочь тещи?

Людмила Кульчицкая

У мужа-жена!!! У матери-дочь!!

Юрий Медовар

Это понятно, как и понятна роль тещи в развале семей

Людмила Кульчицкая

ДА!!! Согласна!!! И теща, то же виновница-разлада в семье.

Анвар Назыров

мужчины создают!

Юрий Медовар

А РАЗВЕ МОЖНО СОЗДАТЬ ИЗ ХОРОШЕГО ПЛОХОЕ?!

Анвар Назыров

Вы противоречите себе! Невесты же были хорошие!

Майкл

Спросите у берез

Майкл

Не, если ясень ближе, то можно и у него

Юрий Медовар

Ну как в песне.. я спросил у ясеня..:)